Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ален Делон

Ален Делон, актер

Эту знаменитость знает, пожалуй, весь мир. Более того, Ален Делон и по сей день считается эталоном мужской красоты. Знаменитый актер родился в пригороде Парижа 8 ноября 1935 года. Детские годы молодого таланта прошли в небольшом французском городке под названием Бурла-Ла-Рен, где и жила собственно вся его семья. Его отец был корсиканцем, он руководил своим кинозалом («Режина»). А его мать работала она у своего мужа простым контролером. Несмотря на такую сплоченность, родители Алена развелись, когда ему было чуть меньше 3-х лет. Позднее мать Ален Делона вышла замуж за другого человека.

В общем, семья у Ален была непостоянной. Некоторое время он прожил в приемной семье. Однако актер с теплотой вспоминает этот необычный период в его жизни. Он говорил, что с ним обращались с искренностью и доброжелательностью. Однако позднее ему пришлось вернуться к родной матери, так как его приемные родители погибли. Дебютировал известный актер в шестисерийном телевизионном фильме «Пес». Это произошло в 1962 году. Первый выход на экраны прошел довольно-таки удачно. Более того, ему самому понравилась такая работа, и он втянулся в мир кино. Он активно сотрудничал с мировыми режиссерами, подписывая выгодные контракты. Следует отметить, что карьера его росла вверх. Он часто появлялся на экранах, тем самым, привлекая огромное количество поклонниц. Он обладал незаурядным профессионализмом. Следует подчеркнуть, что большинство фильмов с участием было снято в ранний период. Однако вследствие слишком плотного рабочего графика, актер решил сделать себе небольшой перерыв. Однако он затянулся аж на целых сорок лет.

Более того, в 1999 году всемирный актер решает бросить вызов, сообщив о своем окончании кинокарьеры. Разумеется, данные слова потрясли всех. Однако спустя некоторое время он активно начинает сниматься в различных телесериалах, а свое поведение он объясняет, сказав, что снимается только в сериале, а, значит, свои слова он не нарушил. После длинного перерыва Ален решает принять участие в сериале режиссера Хосе Пинейро, который был выпущен в 2001 году. А в 2003 году всемирный актер исполнил роль в сериале «Лев», тем самым, активно сотрудничая с режиссером Хосе Пинейро, позднее он снова играет в сериале «Фрэнк Рива». Актер свою актерскую жизнь посвятил, в основном, сериалу. Однако он начал получать всемирную славу именно в тот момент, когда активно снимался в различных фильмах.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − пятнадцать =