Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Креативная актриса — Камерон Диаз

Камерон Диаз, актриса

Мировая известность родилась в Сан-Диего (Калифорния, США) 30 августа 1972 года. Следует отметить, что будущая актриса свой дом не покидала на протяжении всего детства. Камерон в детском возрасте была маленькой хулиганкой, на одном месте не любила сидеть. Девочка испытывала страсть к музыке. Это влечение ее мама поддерживала. Она даже водила ее на различные концерты. В этом возрасте девочка даже и не думала о кинокарьере. Чуть позже она решает заняться модельным бизнесом. В 16 лет Камерон заключила контракт с одним рекламным агентством. Позже она стала появляться в различных журналах.

А вот гонорар она имела довольно-таки немаленький. За дневные съемки она получала 2 тыс. долларов. Следует также отметить, что Камерон очень любила путешествовать, она даже посещала Японию. Первым успешным фильмом для актрисы стала «Маска». Этот известный фильм обрел непревзойденный успех. Самое интересное, что на этот момент девушка еще не обладала никакими актерскими способностями. После этого фильма о девушке начали часто говорить. Как известно, она даже обрела статус некой многообещающей актрисой года. Позже Камерон приняла участие в кинокартине «Чувствуя Миннесоту». Популярность актриса себе прибавила после фильма «Судьба моего лучшее друга». Напомним, что в этом фильме в главной роли снялась известная актриса «Джулия Робертс». Она также успешно сыграла в картине «Кое-что о Мэри», вышедшем в 1998 году. Как известно, эта кинолента сделала огромные кассовые сборы, что прославило непосредственно актрису еще больше. После чего, Камерон была даже удостоена Призом американской комедии.

Диаз и по сей день активно работает в мировом кино. Она появлялась на экранах в таких известных фильмах, как «Каждое воскресение», «Ангелы Чарли», «Ванильное небо». Следует отметить, что после каждого снятого фильма Камерон получала известнейшие мировые награды. Разумеется, это высочайшее достижение, к которому стремятся многие актеры. Так актриса стала одной из самых востребованных звезд Голливуда, которая за каждый фильм получает достойные награды и гонорары. Актриса Камерон Диаз успешно исполняет свои роли, демонстрируя свои превосходные актерские способности и непревзойденный профессионализм. Исходя из этого, следует отметить, на сегодняшний день знаменитость Голливуда имеет огромное количество поклонников и фанатов.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − пять =