Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Популярная актриса София Буш

София буш, актриса

Полное имя знаменитой актрисы – София Анна Буш. Родилась будущая звезда в Калифорнии, 8 июля 1982 год. Как известно, у Софии итальянские корни. Еще в раннем детстве девочка отличалась среди своих сверстников. Она обладала артистическими способностями. Следует отметить, что родители всячески поддерживали ее, помогая ей развивать талант. Так девочка в пятилетнем возрасте отправилась на танцы, а через пять лет выступала на школьной сцене. Разумеется, будущая знаменитость была уникальным ребенком, за что учителя ее и любили. Позднее она училась в специальной школе для девочек в известном университете Южной Каролины.

Актриса выделялась в школе, она даже активно участвовала в общественной деятельности школы. Позднее вся семья Буш отправилась в Лос-Анджелес, где София впервые попала в рекламу. Так она постепенно обретала известность. Проучившись три года в университете, София Буш получила предложение принять участие в телесериале «Холм одного дерева». Следует отметить, что этот проект принес актрисе немалую известность. Позднее телесериал стал обретать мировую известность, что заметно отразилось на карьере актрисы. Ее героиня Брук Дэвис покорила несколько миллионов телезрителей. Так она стала получать из года в год множество предложений кинорежиссеров. Она также снялась в фильме «Король вечеринок». Тем не менее, большую популярность она получала, в основном, благодаря телесериалам.

Так София Буш приняла участие в сериалах «Части тела», «Сабрина – маленькая ведьма». Однако героиня Брук запомнилась миру больше всего. И это неудивительно, ведь этот телесериал был отснят в нескольких сезонах с участием Софии Буш. Как известно, проект снимался вплоть до 2009 года. Параллельно с этим проектом актриса успешно проявила себя и в кинокартинах. Она приняла участие в таких кинолентах, как «Суперкросс», «Попутчик», «Сдохни, Джон Такер!». За исполненные роли в кинолентах актриса не раз была удостоена многими известными премиями. Исходя из этого, можно смело сказать, что София Буш – успешная актриса Голливуда. Более того, знаменитость благополучно исполняет роли, как в кинокартинах, так и в сериалах. Разумеется, София Буш продолжает усиленно работать в области кино. Однако в последние годы она великолепно справляется с сериалами. Одним из последних ее проектов стал «Теперь подними взгляд к солнцу», в котором София отлично сыграла свою роль.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

19.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 9 =