Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Мировая звезда – Том Круз

Том Круз, актер

Полное имя этого известного актера – Томас Круз Мапота. Он появился на свет в городе Сиракузы недалеко от Нью-Йорка 3 июля 1962 года. В семье он был единственным мальчиком. Как известно, его мать работала актрисой, а отец – инженером. Разумеется, талант у будущего актера был от матери. Надо сказать, семья постоянно нуждалась в дополнительном заработке, из-за чего ей часто приходилось менять жилье. Том Круз еще с ранних лет был склонен к усиленной самокритике. Дело в том, что у будущего актера были комплексы по поводу маленького роста. Более того, мальчик страдал редкой болезнью – дислексией, что привело к усиленному стеснению среди окружающих его сверстников. У него были проблемы с учебой, из-за чего родители его перевели в специальную группу. В общем, детство мирового актера было непростым.

После выздоровления Том вернулся в свой класс. У него появилась мечта стать успешным актером. Он снялся в фильме «Рискованный бизнес» в 1992 году. Следует отметить, что эта картина принесла актеру первую большую популярность. А в первые годы актерской карьеры он появляется в таких кинолентах, как «Лучшие летчики», «Человек Дождя». Следует подчеркнуть, что этот фильм вызвал множество положительных комментариев со стороны известных критиков. Так актер начал набираться актерского опыта. Он успешно продемонстрировал свои актерские способности в киноленте «Рожденный Четвертого Июля», премьера которого состоялась в 1989 году. Следует также отметить, что Том Круз за исполненную роль был номинирован на премию «Оскар» как лучший актер года, что увеличило его популярность. Далее актер начал принимать выгодные предложения и сниматься в различных серьезных фильмах. Он появился в таких кинокартинах, как «Дни грома», «Невыполнимое Задание», «Войны Миров». А в фильме «миссия невыполнима» актер вознесся на пик мировой славы. Более того, эта картина имеет четыре части, в каждой из которых снимается известный Том Круз.

Позднее у актера начались отношения с Кэти Холмс. Более того, эта пара впоследствии скрепила свои отношения. А в 2006 году у счастливой семьи родилась дочка Сури. Актер, в свою очередь, активно продолжает развиваться в мировом кино. Знаменитость активно сотрудничает со многими известными режиссерами. В известнейших фильмах «Миссия невыполнима» актер получает приличные гонорары, тем самым увеличивая свою популярность и мировую славу.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2015 Автор Категория: Звезды С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =