Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Почему у нас так популярен Форекс?

Форекс

Нельзя просто взять и четко сказать, почему у нас в стране Форекс пользуется популярностью, а в других странах нет. Есть множество причин, которые прямым или косвенным образом повлияли на популярность международной биржи валют Форекс у нас. Вот несколько из них.

Одна из главных причин популярности у нас форекса — практически у каждого есть выход в интернет, причем у многих выход в сеть есть абсолютно бесплатный, например на работе.

На международной валютной бирже можно работать без отрыва от основной работы, то есть, проще говоря, подрабатывать, у нас в стране каждый второй хочет подзаработать, благодаря интернету это становится возможным.

На данный момент у нас в стране нет четкой позиции государства по отношению к международной валютной бирже Форекс, а соответственно и нет четких правил, как и кто должен работать на ней, это создает довольно хорошие условия, ведь там можно начать торговать, имея на счету всего 1$.

Правила валютного рынка Форекс проще, чем даже у игры «подкидной дурак», их может усвоить каждый, при этом эта работа делает человека полностью обезличенным, то есть ему не надо ходить куда-то, общаться с кем-то, достаточно иметь только компьютер и интернет.

Истоки популярности валютного рынка Форекс также следует искать в извечной мечте русского человека к «халяве», ведь новички, те, кто приходят и начинают торговать, полны уверенности в том, что именно им повезет, и они будут теми счастливцами, которые за короткий срок заработают миллионы. У многих этот азарт проходит, как только они потеряют свои деньги, но некоторые начинают действительно зарабатывать на рынке, благодаря своей любознательности, стремлению к самообучению и как следствие выработанной стратегии. Почему-то у многих Форекс стойко ассоциируется с казино, где можно сорвать джек-пот буквально за несколько удачных сделок, на самом деле это далеко не так, конечно, благодаря везению можно какое-то время совершать четкие и удачные сделки, но это будет продолжаться не всегда.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Работа С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − четыре =