Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

О чем думают мужчины

О чем думают мужчины

О чем думают мужчины

В наше время женщины легко научились управлять мужчинами. Они уже знают как он устроен и чего хочет. Женщине довольно легко удается соблазнять разных мужчин. Это искусство передавалась уже много и много поколений. Сейчас такие познания можно черпать не только от подруг, а и с Интернета. Некоторые даже вспоминают про бабушек-знахарок и разных ворожей. Они ходят к ним в надежде на то, что те помогут им заполучить желаемого мужчину. Вот только это все не, чего хотят большинство мужчин. В этой статье мне бы хотелось поговорить не о процессе соблазнения, а о глубоких чувствах под названием любовь.

Очень многие девушки думают, что все мужчины одинаковые и все они хотят одного и того же. Все уверенные, что мужчина только и думает как бы затащить понравившуюся ему девушку в постель. В реальной жизни все не так.

Ведь у мужчины тоже есть свой внутренний мир, и он пока, что для вас загадка. Попробуйте заглянуть поглубже и узнать, кто же прячется за такой непробиваемой маской мужества. Но, многим девушкам это просто не нужно. Ведь они знают другой способ, как привязать к себе мужчину. Придется мне вас разочаровать, он неверный. Половое влечение это не самое главное и самое желанное для множества мужчин. У каждого человека в глубине души спрятанные свои переживания и чувства, о которых никто не знает. Это касается и мужчин. Если мужчину ценить и уважать, то в награду вы получите любовь и заботу о себе на всю жизнь.

Некоторые мои знакомые девушки перед мужчинами играют роль недотрог и показывают себя недоступными. Никто же спорить не будет, что запретный плод так сладок, только не нужно сильно уж перегибать палку. Постоянное игнорирование молодого человека может закончиться тем, что он просто уйдет к другой более доступной девушке, что окружит его заботой. Мужчины в женщине видят не только в роли полового партнера, но и будущей матери его детей, а грубый расчет девушки его просто отталкивает. Он будет бояться, что вы просто не сможете стать хорошей матерью и любить своих детей.

Мужчина по своей природе привык защищать тылы своей семьи. Покажите, что вы нуждаетесь в его защите и заботе. Я понимаю, что женщина может сделать все сама, но иногда так приятно почувствовать себя такой уязвимой и слабой. Такие приемы помогают мужчине чувствовать себя нужным. Ведь его помощь так была вам, кстати, и так приятна. Своей слабостью женщина дает возможность мужчинам почувствовать себя защитниками домашнего очага.

Не забывайте и о том, что мужчина также нуждается в поддержке и понимание. Устройте неожиданный ужин при свечах, сделайте ему ванну с пенкой  и просто узнайте, как прошел у него день. Самое главное, не важно, где и кем он будет работать интересуйтесь его делами. А с вашей помощью мужчина добьется больших высот.

И последние, но самое главное правило хороших отношений, это все нужно делать не один раз, а быть такой всегда. Когда мужчина знает, что его ждет дома любящая и понимающая жена он никогда не пойдет гулять налево.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.10.2015 Автор Категория: Женщина С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 8 =