Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Образ идеальной женщины

идеальная, женщина

Для каждого мужчины женский идеал свой, что связано с предпочтениями и принципами, потому нет четких требований по идеальному образу женщины, однако существует ряд мужских условий к слабому полу.

Следить за внешним видом своего мужчины.

В мире бизнеса и успешных людей мужчина должен выглядеть респектабельно и солидно, поэтому женщина должна следить за имиджем и стилем своего любимого человека.

Иметь свою личную жизнь.

Мужчине интересна умная, уверенная в себе женщина, которая систематически его удивляет, приятно озадачивает, развлекает, а посвящение себя семье делает любимую скучной, неинтересной, однообразной особой.

Сексуальность.

Быть изысканно сексуальной – значит показать свои достоинства во всей красе в закрытом платье и выглядеть скромно в открытом одеянии, то есть любимая женщина не должна быть вульгарной, вызывающей, застенчивой и скованной.

Не контролировать мужчину.

Постоянное напоминание мужчине о его дальнейших действиях вызывает только антипатию и агрессию, поэтому женщине остается надеяться, что ее любимый человек не страдает склерозом и отведет ей место среди важных дел.

Таким образом, данные требования могут помочь вам приблизиться к женскому идеалу и сделать приятное вашему мужчине.

Сначала полюби себя.

Различного рода комплексы порождают у женщин депрессивные мысли, которые ведут к разрушению личности и отношений с окружающими людьми, потому как негативное мышление ведет за собой такое же поведение и притягивает к себе подобный стереотип.

Комплексы зарождаются путем выдуманных и навязанных оскорблений и обвинений со стороны, а если такие выпады повторяются не раз, то женщина начинает «копаться в себе» и находит слабые стороны, теряя тем самым уверенность в своей эксклюзивности.

Чем больше женщина занимается рефлексией и находит в себе отрицательных черт, тем быстрее приобретает низкую самооценку, которая притягивает нескладных парней, которые, по ее мнению, соответствуют ее нынешнему статусу.

Получается, отрицательные мысли формируют мужской образ и притягивают неуверенного в себе или грубого мужчину, который еще больше уверит женщину в ее несостоятельности и неполноценности.

Выход из данной ситуации очень прост – нужно любить целиком себя и свои недостатки, для этого признайтесь в своих комплексах и исправляйте их, например, похудейте, развивайте интеллект, ухаживайте за кожей, то есть приведите себя в порядок и станьте женственной.

Итак, счастливая супружеская жизнь начинается с любви с себя, акцентируйте внимание партнера на своих достоинствах и тогда ваши комплексы не станут поводом для разрыва.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

18.07.2015 Автор Категория: Женщина С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =