Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Кто они — 8 женщин любимого мужчины? И как с ними бороться?

женщина, любимая, отношения

У каждого мужчины, на протяжении его жизни встречаются разные женщины. Одни из них уходят и приходят, другие становятся близкими друзьями. Это я веду к тому что кроме любимой жены у мужчины есть и другие женщины, и это вполне нормально. Но для многих пар появление даже скажем, подруги в лице женщины вызывает массу ревностей и скандалов. Давайте обсудим.

Подруга детства.

Это тип женщины, который есть у большинства мужчин. Ведь они были вместе в садике, вполне возможно учились в одной школе, выступали где-то. И вы смотрите на них, у ведь есть что-то, что их объединяет. Они смеются над шутками, которые вы понять не можете. И даже когда она не правильно припаркуется на машине, он не называет ее «дурой». Вы присмотритесь, ведь ваш муж не зря с ней общается, значит, в ней есть то, чего нет у вас. Может у вас много комплексов. В любом случае, ваш избранник выбрал вас, и вам переживать не чего, постарайтесь стать ее подругой. В конце концов будете держать все под контролем.

Коллега.

Это женщина, которая сопутствует вашему мужу на работе. Они вместе проводят достаточно много времени, что понятно не может не задеть вас. Ведь она просит его задержаться на работе для того чтобы помочь ей доделать важный отчет, она звонит ему домой и решает неотложные вопросы, она всегда рядом на офисных посиделках. В этом случае необходимо стать для мужа, не просто женой, великолепным собеседником, которому на самом деле интересна его жизнь интересы, и даже проблемы на работе, такой человек никогда не будет изгоем, даже если у него в офисе есть сотрудница, что набивается в друзья.

Жена друга.

Наверняка у вашего мужа есть друг, который уже давным-давно женился, и его жена словно своя на всех тусовках его компании. Я понимаю ваши чувства, это задевает, но если будете идти на ражен, получите неодобрение вашего мужа. Ведь закрыть его в клетке вы не сможете, а если и сможете то он вскоре взбеситься и в конце концов уйдет от вас. Поэтому не стоит играть с дамой наперегонки, учтите она в некотором вроде авторитет, будьте умнее и просто отпустите ситуацию, чем спокойнее вы реагируете на критику, тем меньше к вам будут цепляться.

Бывшая девушка.

Понятно, что у каждого мужчины есть свое темное прошлое. Но вот задача, он дружит со своей бывшей девушкой. Вопрос: вы до сих пор хотите быть с этим человеком? Если нет, вы знаете что делать. Если да, то вам нужно набраться терпения и принять ту ситуацию что она бывшая и все. Не нужно позволять себе играть с ней наперегонки, доказывая, что вы лучше, это, по крайней мере, низко. Вы должны правильно и без претензий объяснить своему молодому человеку, что вам неприятно, когда он вас с ней сравнивает,  ведь вы есть вы, и если он считает что его бывшая лучше, то, что же он делает рядом с вами. Будьте выше всего этого, цените себя и не позволяйте, кому то топтать ваше самолюбие.

Соседка.

Еще несколько лет назад заявить, кому то что парень просто живет с девушкой, было бы просто жуткое неодобрение. Сейчас это в порядке вещей, когда двое людей, просто решили пожить вместе. Так вот если вы решились посмотреть на друг друга в бытовых условиях и решили снимать квартиру на пополам, это хорошо. Но представьте ситуацию, когда приходит ваш парень и говорит что нашел замечательную квартиру, где вы будете жить с девочкой студенткой. Реакция ваша понятна. Но если уж не, куда деться, то воспринимайте все с юмором. В конечном итоге если вас такой вариант не устраивает, то вам стоит снять квартиру вдвоем, или же повременить с квартирой.

Мать.

Его мама это, безусловно, важный человек в жизни вашего мужчины. Ее энергия и живость не может не удивлять, она и ремонт успевает затеять и на дачу ездить, и принимать гостей. Понятно, что ваш муж бежит к ней на помощь как только она его зовет. И поверьте то что вы не принимаете его мать, ему больнее всего. И вместо того чтобы воевать с ней за любимого мужчину, вам стоит поискать что-то общее с ней и быть с ней честной. Если вам что-то не нравиться, не улыбаться с мыслью «Сама такая, и не шли бы вы мама…», а лучше честно, но спокойно объясните свою позицию и взгляд на эту ситуацию. Принимайте ее как погоду, вы же не ругаетесь когда, жарко или дождь, вот так и со свекровью. Она есть и это хорошо, ведь она вырастила и заботилась о вашем муже долгие годы.

Дочь.

Если так вышло что у вашего мужа есть ребенок от первого брака, и он частенько берет дочурку на выходные. Это замечательно, будет повод потренироваться на чужом ребенке, тем самым определить готовность к тому чтобы завести своего, ведь дети они такие шалуны, не успеешь глазом моргнуть как уже помада пустая валяется на полу, духи разлиты и она уже докрашивает ногти вашим любимым лаком, да это не ваш ребенок, но это вас ожидает и с вашим. Что касается отношений не стоит покупать любовь малышки, вы можете просто поговорить с ней откровенно, и объяснить ей все, будьте уверены, она поймет. Дети порой понимают намного лучше, чем взрослые.

Единомышленница.

Ваш муж записался в спортклуб и там он познакомился с девушкой, весьма приятной внешности. У них оказалось много общих знакомых и общих тем. Да это раздражает! Вы, конечно, можете записаться в тот же спортзал и опять-таки питаться переплюнуть новую знакомую мужа, но задумайтесь, вы же не будете бегать за мужем, везде пытаясь оградить его от всех женщин мира и тем более переплюнуть всех. Я думаю, вам стоит посетить уроки сальсы, где хватает жгучих партнеров, и прийти точно так же поделиться впечатлениями. А вдруг вашему супругу захочется стать вашим жгучим партнером.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

23.10.2015 Автор Категория: Отношения С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 18 =