Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Олеся — значение имени

Происхождение имени неизвестно. Можно сказать только то, что имя пришло к нам из Греции.

Маленькая Олеся часто болеет простудными заболеваниями. Предпочитает дружить с девочками, на мальчишек не обращает ни малейшего внимания, хотя те часто в нее влюбляются. Олеся довольно упряма и независима – эти черты характера она унаследовала от матери. Приятная внешность Олеси, которая так манит мальчишек – заслуга отца, к которому Олеся привязана больше, чем к матери.

Взрослая Олеся является довольно эксцентричной особой. Поступки ее часто настолько непонятны и неожиданны, что буквально шокируют близких людей. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг Олеся заявит, что хочет научиться прыгать с парашютом или собралась заняться альпинизмом. Эксцентричный характер сыграет большую роль и при выборе профессии. Скорее всего, Олеся выберет какую-нибудь мужскую профессию. Например, она может стать хирургом, геологом или капитаном дальнего плавания. Вернувшись однажды домой, вы можете застать свою ванную комнату заставленной оборудованием для проявки пленки – это значит, что Олеся решила быть фотографом. Пытаться с ней спорить или что-то доказывать – бесполезное дело. Однако пройдет немного времени, и Олеся начнет прислушиваться к доводам близких и, в конце концов, станет бухгалтером или инженером.

Олесе не свойственна самокритика. Если вдруг ее постигнет неудача, то винить в этом она будет не себя, а слепой случай. Вообще, неудачи Олесю не пугают, она их стойко переносит и продолжает добиваться желаемого.

«Зимняя» Олеся часто бывает упрямой и самовлюбленной женщиной. Брак у нее вряд ли будет удачным, особенно если она вышла замуж за «зимнего» мужчину. В браке Олеся является верной женой, правда часто об этом напоминает, когда хочет упрекнуть в чем-то мужа.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =