Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Денис — значение имени

Имя происходит от греческого имени Дионис (бог природы, вина и жизненных сил).

В детстве Денисы являются очень общительными мальчиками. Их знают все соседские ребятишки. По дороге в школу, Денис раздаст приготовленный мамой обед всем,  встреченным им собакам, так что лучше будет просто купить ему щенка. В школе Денис может одновременно получить пятерку за предмет и «неуд» по поведению.

Вырастая, Денисы стают способными, терпеливыми и аккуратными людьми. С легкостью обходят все жизненные препятствия, в этом им помогает почти феноменальное везение. Любят кропотливый труд, могут начать коллекционировать какие-нибудь вещи. Характер у Денисов принципиальный и несгибаемый. Достаточно самолюбивы, любят навязывать окружающим свои идеи, даже если видят, что те им абсолютно не интересны. Все Денисы – довольно энергичные люди, с радостным восприятием мира. Они легко могут развеселить любого незамысловатой шуткой. Такая жизнерадостность передается и окружающим их людям.

Первый брак для Денисов очень часто бывает неудачным. У их жен складываются непростые отношения со свекровью, вплоть до конфликтных ситуаций, которые, рано или поздно, отражаются на отношениях внутри молодой семьи. Поэтому, ради сохранения брака, будет лучше, если до регистрации брака, Денисы переедут в отдельную квартиру, подальше от родителей. Лучше будет, если молодая семья будет жить отдельно. Выбирая жену, Денисы ищут обеспеченных девушек, с богатым приданным. К алкоголю особой тяги не имеют, но с друзьями могут и выпить лишнего. Ведут счет каждой заработанной копейке, однако, вместе с тем, являются довольно щедрыми людьми. Могут согласиться на покупку какой-нибудь дорогой вещи, если перед этим, жена поинтересуется его мнением.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =