Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Николай — значение имени

Имя является производным от древнегреческого имени Николаос, которое означает «повелитель народов».

Коля растет довольно крепким и здоровым ребенком. В этом плане у родителей с ним нет особых проблем. То же самое касается и школы – Коля довольно прилежный ученик, хотя и не отдает предпочтений какому-то конкретному предмету. Вместе с тем, Коля требует к себе большого внимания со стороны родителей – это придает ему уверенности в своих силах.

Николай обладает пытливым умом и удивительной смекалкой. Столкнувшись с проблемой, зрит в корень и решает ее самостоятельно. Отличается уравновешенным характером и чрезвычайным трудолюбием. Если видит возможность заработать – никогда не упустит свой шанс. С людьми у Николая складываются довольно простые отношения, однако на высокой должности он может зазнаться и начать вести себя как маленький царек. Нередко его обуревают вспышки гнева, так что подчиненные его слегка побаиваются. В таком состоянии Николай себя практически не контролирует и может наделать дел, о которых впоследствии будет сожалеть.

Николай — довольно влюбчивая натура, любви предается со всей страстью. Если ему понравилась какая-то женщина, то он тут же пригласит ее на свидание, а там и до свадьбы недалеко. Причем в этом плане Николай склонен игнорировать любые советы своих друзей и близких. В женщинах Николай видит не только внешнюю красоту, но и внутреннюю, соответственно и жену старается найти умную и душевную. Николай чрезвычайно ревнив, иногда это делает его совершенно неуправляемым.

Свой дом Николай предпочитает обустраивать собственными силами. Он постоянно что-то мастерит и поправляет, стараясь сделать свое жилище максимально комфортным. Николаю следует быть очень осторожным с алкоголем – чрезмерное его употребление быстро вызывает в нем привязанность.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + два =