Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Полина — значение имени

Есть два варианта происхождения этого имени: первый — греческое «Аполлинария», в честь бога солнца Аполлона, означает «солнечная»; второй  — английская производная имени Павлина(от Павла) , латинское значение слова «маленькая».

Поля, Полина – не часто встретишь это имя, хоть и старомодным его назвать нельзя, и наверно именно это делает его очень заметным. Полина – золотой ребенок, приветливая, добродушная, всегда поддержит, поможет и посочувствует, ее улыбка не оставит равнодушным никого. Она не способна завидовать чужому счастью, воспринимая его как свое, радуясь за других не меньше чем за себя. Такого ребенка нужно особенно беречь от разочарований и окружить теплом, добротой и лаской, ведь все это она отдает в двойном количестве. В школе очень покладистая, всегда поможет одноклассникам, и первой тянет руку, если нужна помощь преподавателю.

Взрослая Полина очень коммуникабельна, всегда поддержит разговор и прекрасно поставит себя в любой компании. Очень опрятная, одевается со вкусом, любит необычные наряды, поэтому не редко делает их сама. В семейной жизни старается ставить интересы семьи на первое место, не любит конфликтовать с мужем, не умеет обижаться, старается оправдать его даже если он не прав, однако мужу в этом перегибать палку не стоит. С замужеством Полине не всегда везет. Она очень верная жена и другие мужчины, кроме мужа, ее не интересуют. Полине не важна карьера, она стремится быть поближе к дому и не любит засиживаться на работе, всякий раз стараясь побольше времени проводить с семьей. Она отличная мать, и много внимания уделяет воспитанию детей, всегда в курсе их дел, часто общается с учителями, посещая собрания и участвуя во всех школьных  мероприятиях. Старается всеми силами помочь детям в учебе. Как правило, дети ей доверяют и рассказывают все свои тайны.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + два =