Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Ольга — значение имени

Это древнескандинавское имя означает «великая, священная».

Ольга растет вдумчивой и серьезной девочкой. Обладает очень чувствительным характером, ее очень легко обидеть или ранить. Обидевшись, Ольга замыкается в себе и долго не разговаривает с обидчиком. Помимо этого, Ольга очень упряма – даже если она знает, что неправа, никогда не попросит прощения. Может дружить как с мальчиками, так и с девочками. Обладает способностями, но учится неохотно, делает только то, что задают ей учителя. Предпочитает не выделяться среди сверстников, не дерзит учителям, старается вести себя примерно.

С возрастом, в характере Ольги появляются честолюбивые нотки. Однако по своей натуре Ольга довольно ленива, так что редко добивается финансового благополучия. Также Ольга является весьма самокритичной особой, может завидовать своим более успешным подругам, однако стыдится этого и старается компенсировать это добрыми поступками. Работу предпочитает выбирать не требующую большой ответственности.

Ольга внимательно следит за своей внешностью, много времени проводит в салонах красоты.

Первая любовь запоминается Ольге на всю жизнь. Если она не закончилась браком, то Ольге очень трудно будет выйти замуж в дальнейшем. Она всегда будет сравнивать претендентов на ее руку и сердце со своим первым мужчиной, который является для нее идеалом, поэтому период безбрачия у Ольги может затянуться надолго. Но если уж она выберет мужа, то будет ему верной до конца своих дней. Из нее получится прекрасная хозяйка, которая любит и умеет готовить. Свекрови Ольга почему-то не нравится, правда ее это не очень волнует. Лидерство в семье предпочитает отдавать мужу, однако может легко выйти из себя, если муж начнет лезть в женские дела.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =