Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Борис — значение имени

Имя пришло из старославянского языка и означает «борец».

В детстве Борис является послушным и примерным ребенком. Он с полуслова понимает, что такое «хорошо», и что такое «плохо». Это очень ответственный ребенок, который без лишних вопросов убирает свою комнату и никогда не пойдет гулять, не сделав уроки. Эти качества делают Борисов очень самостоятельными в юношеском возрасте. Они являются очень скрытными, и таким поведением нередко доводят родителей до головной боли. Например, решив жениться, они могут сообщить о своем решении буквально за несколько дней до свадьбы, когда уже и скрывать то в принципе нечего.

Вырастают Борисы умными людьми и часто опережают своих сверстников в карьерном росте. Среди Борисов много деловых людей. В делах очень щепетильны, стараются разобраться во всех тонкостях. Успехов на профессиональном поприще привыкли добиваться своими силами, без чьей либо помощи. Даже ремонтировать квартиру предпочитают собственными руками или, по крайней мере, по собственному плану.

К работе относятся очень серьезно, настолько серьезно, что семья у них может отойти на второй план. Однако жены Борисов должны понимать, что работают они только ради семьи. Для Борисов семья – это надежный тыл, где можно набраться сил и подготовить свои далеко идущие планы. Но и дома Борисы отдыхают своеобразно. Их редко найдешь развалившимися на диване и читающими газету. Отдыхают Борисы тоже активно – могут помочь жене  на кухне или провести время с детьми. Такое напряжение сил часто приводит к нервным срывам, от чего Борисы могут пристраститься к спиртному. Вообще, Борисы довольно влюбчивые и ревнивые люди, поэтому могут пережить на своем веку несколько браков.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 17 =