Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Валентина — значение имени

Это имя является женской формой имени Валентин. В переводе с латинского имя означает «здоровая, сильная».

Все Валентины отличаются исключительной добротой. Это стает заметным с самого детства: Валентина всегда поделится последней конфетой или игрушкой. Часто в жертву такой доброте приносятся собственные интересы. Они способны пожертвовать всем, хотя сами, возможно, нуждаются еще больше. Причем в их действиях нет абсолютно никакого расчета, все добрые дела Валентины делают исключительно из альтруистических побуждений, они просто не могут выносить чужое горе. Просьба для Валентин звучит как призыв о помощи, и они способны сделать все, лишь бы просящий получил желаемое.

Характер у Валентин чем-то похож на весеннюю погоду – такой же легкий и воздушный. Валентины очень вспыльчивы, но не проходит и нескольких минут, как они успокаиваются и готовы помириться. Близкие люди привыкают к этой вспыльчивости и не обижаются.

Валентины – очень гостеприимные женщины, и даже в гостях стараются во всем помогать хозяйке. Валентины любят принимать гостей и сами любят ходить в гости. Все Валентины очень просты в общении и, как правило, веселы.  Это очень азартные женщины, быстро втягиваются в игру, увлекаются ей и очень остро реагируют на свои проигрыши.

Замуж Валентины выходят по любви. Однако очень часто любовь Валентин уходит на второй план, уступая место состраданию к близкому человеку. Семья для них является всем. Практически все время они стараются проводить с мужем и детьми, очень заботятся о родителях. У Валентин практически нет врагов, а если они и появляются, то тут же отступают перед их добротой. Однако личная жизнь у Валентин почему то не складывается, и в этом скорее виноваты не они сами, а их мужья.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + двадцать =