Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Алла — значение имени

В детстве Алла всегда находится в центре внимания. Уже в раннем возрасте она понимает, что очень привлекательна и старается пользоваться этим. Очень любит внимание и не упустит возможности похвастаться перед своими сверстниками новым платьем или куклой. В школе Алла учится довольно хорошо, усидчива и терпелива, но каких-то пристрастий к определенному предмету не имеет. Эта девочка больше занята собой, чем окружающими, всегда старается выделиться среди друзей каким-нибудь новым предметом гардероба или своим поведением. Многие ее недолюбливают, поскольку считают зазнайкой. Эта любовь к всеобщему вниманию выражается в мечтах стать актрисой. Вообще, все Аллы любят все, что связано с театром.

В институте Алла окружена поклонниками. И здесь Алла также любит находиться в центре внимания, любит повелевать своими поклонниками. В душе Алла – довольно холодный человек и полюбить сможет только весьма неординарного человека.

В работе Алла всегда будет профессионалом, независимо от выбранного рода занятий. Очень часто Аллы стают актрисами и продавцами. Могут достичь определенных высот в бизнесе.  Все Аллы обладают довольно энергичным характером и во всем рассчитывают только на свои силы. Это твердые и настойчивые в своих устремлениях женщины.

Алла очень любит броско и элегантно одеваться. Любого мужчину, вошедшего с ней в контакт, она постарается подчинить себе и заставить собой восхищаться. Муж у Аллы нередко занимает подчиненное положение, она старается влиять на все стороны его жизни, включая карьеру. Однако это не мешает ей иметь спокойные отношения с супругом. Алла является прекрасной хозяйкой, отлично готовит и вообще любит свой дом. Если бы не ее расчетливость и ворчливость, то из нее могла бы получиться идеальная жена.

С Уважением,

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2013 Автор Категория: Значение имени Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =