Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Мужчина и 8 марта

мужчина и 8 марта

Международный женский день – 8 марта, был объявлен праздником в 1921 году. А с 1966 года этот день стал нерабочим днем. В этот прекрасный весенний денек все мужчины стараются поздравить своих женщин и сделать этот день незабываемым! Они окружают своих жен, дочерей, матерей и сестер настоящей заботой, которую проявляли римляне в далекие времена. Как правило, накануне 8 марта в рабочих коллективах готовятся разнообразные сценарии, которые посвящены прекрасной половине.

Сколько бы лет не было женщине, она всегда остается самой лучшей половиной человечества. Именно поэтому все мужчины задаются вопросом, чем же порадовать и удивить любимую женщину 8 марта. Стоит отметить, что этот день можно провести по-разному. Кто-то идет в ночной клуб, кто-то отмечает в кругу семьи, а кто-то даже открывает шашлычный сезон. Не важно, где Вы отметили этот праздник, важно как! Некоторые даже в романтические путешествия отправляются. Главное в этом деле фантазия и возможности!

Ни один Международный женский день не проходит без цветов. В этот день 8 марта чаще всего женщинам дарят тюльпаны, потому что они символизируют начало весны. Они дарят весеннее настроение и напоминают женщине о том, что она тонкая и нежная натура. С подарками дело обстоит немного сложнее. Здесь надо учитывать то, что любит Ваша избранница, ведь девушки очень придирчивы к подаркам. Именно поэтому бедные мужчины накануне праздника носятся по всем магазинам и пытаются выбрать именно то, что понравится любимой.

Мужчина должен успеть поздравить всех близких женщин – маму, сестру, жену, подругу, дочь. Поэтому для мужчины 8 марта – это самый трудный день в году. Утро этого праздничного для женщины дня начинается с готовки завтрака и украшения помещения, в котором будет проходить праздник. Потом он носится и исполняет любой каприз своей второй половины. Затем идут прогулки, походы по магазинам и прочие развлечения, которые могут прийти в голову женщине. За это мужчинам можно давать медаль! Стоит позавидовать тому, как стойко мужчины выдерживают этот непростой для них день!

Дорогие мужчины, от лица всех женщин, хочется сказать Вам спасибо за терпение, любовь и понимание, которые Вы дарите нам! Очень надеемся, что все те трудности, которые Вы переживаете на кануне 8 марта, стоили тех результатов, которые последовали в ответ на Вашу любовь и заботу!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

11.03.2014 Автор Категория: 8 марта Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =