Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как правильно выбрать букет

выбираем букет

 Наступила весна и приближается Международный женский день. Всем известно, что любой девушке будет приятно получить в этот день букет цветов. Дарить цветы на 8 марта стало уже традицией, которая никогда не выйдет из моды. Поэтому все мужчины бегут в ближайшие цветочные магазины, чтобы успеть купить цветы и порадовать свою вторую половину. Но, вряд ли кто-то задумывался, что не стоит покупать абы какие цветы. Мы откроем Вам секрет: никогда не покупайте первые попавшиеся цветы, ведь женщины всегда оценивают качество и подтекст подаренного Вами букета. Мы поможем Вам разобраться, какие цветы Вам стоит покупать.

Если у Вас только начинаются отношения, и Вы не успели еще изучить вкуса своей избранницы, то советуем Вам приобрести для нее полураспустившиеся тюльпаны. Эти цветы натолкнут Вашу девушку на мысли о начале новой жизни. Опираясь на количество лет Вашей второй половины, нужно подобрать и цвет композиции. Для молодой девушки подойдут светлые тона, такие как белые хризантемы, ландыши и подснежники. Вам даже не нужно приобретать шикарный букет, ведь 8 марта главное романтика.

Если Вы уже давно живете вместе, то Вы должны уже хорошо знать вкусы и привычки друг друга. Вы можете подчеркнуть эти знания букетом, оформленным красными и бордовыми розами. Если Ваша вторая половина любит блестящие аксессуары и одежду со стразами, то Вы можете оформить свой букет розами с блестками. Объединив красные и белые розы, Вы укажете своей любимой на то, что Вас уже ничто не сможет разлучить. Если Ваша избранница отличается скромностью, то можно купить для нее лилии или розы нежного цвета. Если же Ваша девушка является творческой и неординарной личностью, тогда для нее идеально подойдут орхидеи. Вкусы у всех индивидуальны, но стоит заметить, что большинство представительниц женского пола очень любят розы. Каждая женщина ассоциирует себя с этим прекрасным цветком, поэтому, для любимой супруги лучше всего приобрести букет роз.

Для поздравления коллеги по работе идеально подойдут лилии, гладиолусы и цветы в горшках. Такие цветы подчеркнут официальность Ваших отношений. Если же Вам надо приобрести букет для мамы или тещи, то Вы можете купить им любые цветы, но только не темных тонов. Темный цвет напомнит им об их возрасте, что может испортить их настроение.

 И последний, но не маловажный совет. Никогда не экономьте на цветах. Любая женщина относится к букету с особым трепетом. Если она увидит, что Вы подарили ей повядшие цветы, то это очень омрачит ее настроение. Вы же не хотите огорчить свою любимую в такой важный для нее день?

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

10.03.2014 Автор Категория: 8 марта Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =