Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадебный костюм для жениха. Подбираем правильно

свадебный наряд для жениха

 Близится долгожданный день – день вашей свадьбы! Многие невесты уже подобрали себе свадебное платье или уже знают, чего они хотят. Это может быть короткое платье или длинное, с шлейфом или без. Но мало кто задумывается о том, что жених ничем не отличается от невесты и тоже хочет быть на высоте в этот важный для обоих день. Да, мужчина вряд ли с детства мечтал об образе принца, о том, как пройдет его свадьба, как это делают многие девушки. Но ведь это еще не говорит о том, что он не хочет стать принцем сейчас.

 Первое правило свадебных нарядов жениха и невесты – они должны сочетаться между собой. Вероятней всего, жених будет подбирать свой костюм под платье невесты. Милые дамы, позвольте своему мужчине выбрать свадебный костюм самому! Поверьте, для него этот день необычайно важен! Он ничем не отличается от вас. Он так же хочет быть красивым принцем, на которого все будут смотреть.

 Перед тем, как начать выбирать свадебный наряд для жениха и невесты, необходимо определиться с цветом свадьбы. Если вы решили обустроить вашу свадьбу в определенных цветовых гаммах, то вам необходимо подбирать свои наряды в том цвете, который будет гармонировать с окружающей вас обстановкой.

 После того, как вы определитесь с цветом свадьбы, необходимо согласовать цвет своих нарядов. Ведь цвет костюма для жениха зависит от цвета свадебного платья невесты. Если у вашей будущей жены белое свадебное платье, то вам подойдет абсолютно любой оттенок костюма. Самое главное помнить, что не стоит торопиться с покупкой костюма и покупать его раньше того, как невеста купит свое свадебное платье. Стоит помнить об особенности девушек менять решение. Она может пойти за белым свадебным платьем, но, придя в магазин, выбрать бежевое. Поэтому настоятельно вам советуем подождать окончательного выбора вашей будущей жены.  Если вы решили покупать белый костюм, то советуем взять с собой клочок ткани от свадебного платья невесты. Ведь у белого цвета очень много оттенков, поэтому вы можете не угадать с цветом.

 Со свадебным платьем невесты должен обязательно сочетаться фасон вашего костюма. Будет идеально, если ваши наряды были одного стиля. Выбрав свадебный костюм, продумайте каждую мелочь. Подберите рубашку в тон, туфли. Проверьте, чтобы рубашка сочеталась с галстуком и костюмом.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

30.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =