Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Свадьба на природе

Свадьба на природе

 Лето – это самая благоприятная пора для организации свадьбы. В это теплое время года открывается огромное количество возможностей организовать свадебную церемонию на природе. Только представьте себе – зеленые ветви деревьев, свежий воздух, солнышко, птички поют и невеста с ярким свадебным букетом в руках, а рядом с ней жених! Конечно, в жаркую погоду можно и в ресторане с кондиционером отметить, но никакие, даже самые современные кондиционеры, не заменят Вам свежего воздуха, летнего ветерка и простора.

 Существует два варианта проведения свадьбы на природе – провести свадьбу самостоятельно или обратиться в специальное агентство, которое занимается проведением свадеб. Хотелось бы рассмотреть плюсы свадебного банкета, проведенного на природе. Главным плюсом является оригинальность такой свадьбы. Она точно отличится от всех остальных. У Вас появится возможность организовать свою свадьбу в виде дворянской свадьбы по всем правилам – с лошадьми, каретой и кучером. В летнее время на природе можно воплотить в реальность огромное количество идей, которые не всегда реально организовать в городе.

 Еще одним плюсом организации свадьбы на природе является простор для действий. На природе Вам можно придумать огромное количество конкурсов, которые не так просто провести в кафе или ресторане. Вы сможете выбрать самую разнообразную тематику – бразильский карнавал, пиратская свадьба и многое другое. Единственное, что нужно будет учесть при организации свадьбы не природе, чтобы территория проведения праздника была хоть немного охраняема. Так Вам удастся избежать незваных гостей.

 Очередным плюсом проведения свадьбы на природе является неограниченность по времени и отсутствие платы за аренду банкетного зала. Если Вашим гостям настолько понравился праздник и они решили задержаться, то Вам не придется доплачивать за аренду. Единственное, что Вам необходимо будет сделать, так это доплатить поварам, если это понадобится, и продлить услуги тамады.

  Чтобы добавить оригинальности своей свадьбе, Вы можете заказать выездную регистрацию брака. При организации свадьбы на природе продумайте каждую мелочь. Обязательно посмотрите прогноз погоды, чтобы самый главный день в Вашей жизни не омрачила такая неприятность, как неожиданный дождь.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

31.03.2014 Автор Категория: Свадьба Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + шесть =