Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Юбилейные приметы

приметы на юбилей

 Для каждого человека юбилей является очень важным событием. Однако, очень многие люди весьма суеверны, именно поэтому эта статья будет очень полезна для суеверного человека. Существует множество примет, которые должен знать каждый суеверный юбиляр.

 Существует мнение, что на юбилей нельзя дарить часы. Стоит помнить, что победить этот предрассудок довольно легко. Если вы подобрали для счастливого юбиляра в подарок часы, но данная примета мешает вам преподнести свой подарок, то попросите у юбиляра взамен монетку. В этом случае виновник торжества купит у вас часы за смешную цену.

 Существует поверье, что во время праздника юбиляру не стоит переодеваться дважды. Однако бывают ситуации, когда юбиляру просто необходимо это сделать (испачкалась одежда). Считается, что если одежда испачкана, значит, аура именинника была пробита чужой отрицательной энергией. Для того, чтобы избежать негативного вмешательства, юбиляр должен сплюнуть через плечо 3 раза и прошептать фразу «ну к худу, а к добру!». Юбиляру стоит быть осторожным и постараться не испачкаться за праздничный вечер.

 Никогда не занимайте деньги и не давайте их в долг на свой юбилей. Еще во времена наших предков считалось, что когда ты даешь в долг, то отдаешь свое благополучие, а если занимаешь деньги в долг, то принимаешь на себя чужую беду. Всем известно, что во время юбилея в вазах не должно стоять четное количество цветов. Нечетное количество цветов символизирует изменение к лучшему в жизни юбиляра. Именно поэтому постарайтесь учесть этот факт.

 Гости могут не вольно нанести юбиляру «энергетический удар». Именно поэтому, чтобы избежать такого удара, необходимо как бы выкупить подарки гостей нечетным количеством монеток. Если во время торжества разбилась посуда, не стоит выбрасывать ее раньше, чем уйдет последний ваш гость. Разбитая посуда или просыпанная соль означает беду, именно поэтому после ухода гостей необходимо выбросить разбитую посуду. Вместе с ней вы выкинете все неприятности из своего дома. Стоит помнить, что все эти приметы только признаки, которые предвещают что-либо. Однако верить в них или нет является личным делом каждого. Помните, что ваша жизнь в ваших руках!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.04.2014 Автор Категория: Юбилей Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =