Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок свекрови на Юбилей!

подарок свекрови на юбилей

 Многие из нас выбирают подарок своим близким людям с огромным удовольствием. Но мы даже не задумываемся о том, понравится он им или нет. Однако, выбирая подарок для своей свекрови, мы нервничаем и переживаем, ведь этот подарок должен если не сблизить нас с мамой нашего мужа, то хотя бы не отдалить. Это не значит, что подарки остальным мы делаем от души. Просто многие наши близкие знают, что вы делаете это от всей души, а вот свекровь всегда относится ко всем вашим подаркам с особым вниманием.

 Выбирая подарок для своей свекрови, вам стоит обратить внимание на то, что ваша свекровь в первую очередь женщина. Многие знают, что есть определенные вещи, от которых все женщины без ума. Помните, что ваша свекровь совсем не исключение! В первую очередь можно рассмотреть те подарки, которыми ваша свекровь будет пользоваться наверняка. Это может быть духи, косметика, украшения и туалетные принадлежности. Советуем вам начать обрабатывать своего мужа за 2 недели до события, чтобы он помог вам сделать правильный выбор. Если же ваш муж вам не помощник, то обратитесь к тем родственникам, которые хорошо знают вкусы вашей свекрови. Лучше всего пригласить своего мужа или родственницу для того, чтобы они помогли вам с выбором и покупкой подарка. Самое главное, чтобы ваш подарок был выбран правильно, ведь в противном случае, он не только не сблизит вас, но и отдалит. Чтобы вы не попали впросак, предлагаем вам список запрещенных подарков:

 — омолаживающие крема;

 — средства против целлюлита;

 — крема против морщин и для подтяжки лица.

 Помните, что ни в коем случае нельзя дарить все вещи, которые хоть как-то намекнут вашей свекрови на ее возраст. Если ваш выбор пал на косметику, то ни в коем случае не покупайте косметику для стареющей кожи. Свекровь обязательно припомнит такой подарок в будущем. Если вы теряетесь в выборе, то советуем подарить набор средств для личной гигиены. Это может быть соль для ванн, пена для ванн и гель для душа. Такие наборы не вызовут негативных эмоций и никогда не будут лишними. Если вы неоднократно были у свекрови дома, то вы должны знать, чего у нее в хозяйстве еще нет. Поэтому вы смело можете ей это подарить. Это может быть тостер, новый утюг или пылесос. Покажите своей второй маме, что вы заботитесь о ней! Если вашу свекровь не удивить современной техникой, то вы можете подарить ей какую-нибудь приятную вещицу для интерьера. Например, это может быть плед или коврик в прихожую или набор посуды. Самое главное, чтобы ваш подарок был от души!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

29.04.2014 Автор Категория: Юбилей Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =