Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отмечаем юбилей оригинально!

отмечаем юбилей

 В жизни каждого из нас происходит такая памятная дата, как юбилей. Особое внимание стоит уделить своеобразному рубежу между взрослой и юной жизнью – тридцатилетию. Если вы хотите, чтобы ваш юбилей запомнился гостям навсегда, обратите внимание на наши советы, приведенные в этой статье. Для начала вам необходимо определиться, каким образом сделать ваш праздник ярким. Можно потратить огромное количество денег, устроить праздник в специфическом цвете или воплотить оригинальную идею.

 Для мужского юбилея идеально подойдет идея тематической вечеринки. Самое главное правильно подобрать тематику, которая понравится счастливому юбиляру и его приглашенным гостям. Гангстерский юбилей, Мексиканская фиеста, вечеринка на Гавайях – это далеко не полный список идей для такого важного торжества. Можно уделить особое внимание хобби юбиляра. Если он увлекается рыбалкой, то проведите праздник по сценарию: подарите что-то связанное с рыбалкой, приглашения на праздник можно сделать в виде рыбки, а конкурсы подобрать те, которые напрямую связаны с рыбалкой.

 Так же вы легко можете обыграть такую важную дату на юбилее. В интерьере должны присутствовать украшения из бумаги, ткани или еды в виде 30. Они должны мелькать повсюду – на стене, шторах, скатерти и на торте. А в качестве презента вы можете вручить всем гостям кепки с цифрой 30. Эта дата может быть очень символична. Можно договориться с другими гостями и подарить юбиляру 30 букетов, приготовить 30 блюд и 30 видов напитков. Тут все зависит от фантазии. Для наибольшего эффекта заранее предупредите гостей о задуманной вами тематике. Пусть они приготовят ему в подарок 30 рыболовных крючков, сделают на зажигалке гравировку 30 или подарят сертификат на 30 тысяч рублей. Такой юбилей приятно удивит самого юбиляра, и, поверьте, он запомнит его навсегда.

 Конкурсы. Конкурсы на празднике можно привязать к торжественной дате. Например, спросите гостей, на что будет похожа цифра 30, если цифры поменять местами. Или спросите, как можно прочесть число 30 оригинально (трио). Можно пригласить троих гостей и попросить обыграть какую-нибудь сценку. Проявляйте фантазию и делайте праздник незабываемый. Эти же идеи можно использовать для любой юбилейной даты!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

17.04.2014 Автор Категория: Юбилей Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 17 =