Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить женщине?

подарок женщине

Выбор подарка – это ответственный и серьезный вопрос, особенно если нужно что-то подобрать женщине. Если кроме цветов, в голову не приходят другие идеи, возможно, вам помогут следующие советы.

Самый главный критерий выбора – это мама, тетя, бабушка подруга или коллега по работе.

Начнем с самых старших – с бабушек. Бабушки сегодня очень разные. Одни целыми днями заняты работой по дому, кулинарией или вязанием, занимаются с внуками и стараются их порадовать. Другие как и в молодости отчаянно работают, а на выходных уделяют время себе и своей красоте, посещая салоны и рестораны. У одних бабушки молодые и современные, а у других уже в возрасте. Одни постоянно участвуют в жизни семьи, а другие все свое время уделяют санаториям и больницам. Если подарить, к примеру, косметику, бабушке, которая весь день стоит у плиты, то по меньшей мере это будет неуместно. Для такой бабушки можно купить посуду или современную кухонную технику, что облегчит ей труд, но главное, чтобы управление было доступное.

Мамы. Вам, скорее всего, известно, о чем она мечтает и чего хочет больше всего. Постарайтесь исполнить ее мечту в этот день, или хотя бы приблизьте ее к этому. Маме очень важно будет почувствовать настоящий праздник от своих детей. Каждой маме всегда хочется быть самой любимой и дорогой. Не вздумайте подарить то, что пригодится ей на кухне или по домашнему хозяйству. Постарайтесь выбрать такой подарок, который напомнит ей о том, что она красивая молодая женщина, а не то, что она «повариха» или «домработница». В зависимости от средств, на которые вы рассчитываете, подарком могут стать: духи, цветы, набор косметики или украшения.

Для подруги можно выбрать традиционный подарок: цветы и какое-то приложение. В качестве приложения может быть сумка, украшение, косметичка, ну или то, о чем она давно мечтает и возможно вам уже намекала об этом. Сейчас в моду вошел такой подарок, как сертификат на покупку какой-либо продукции (к примеру, косметики, украшений или парфюмерных товаров) или каких-либо услуг (салонов красоты или spa салонов).

А вот для женщины коллеги или даже начальницы, рекомендуем ничего не дарить из списка продукции, подчеркивающей женственность и красоту. Подарите что-либо из области искусства:, оригинальную вазу для цветов, репродукцию картины или красивую статуэтку.

Поиск презента – это всегда задача непростая. Придется пройти несколько магазинов. Так что о выборе подарка лучше позаботиться заранее, чтобы сам процесс у вас не вызвал отрицательных эмоций.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.06.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =