Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок женщине, которая ничем не увлекается

подарки женщинам

Арсенал женских аксессуаров неисчерпаем. Допустим, обратим внимание на сумки. Никто из женщин, естественно, не скажет, что их бывает много. Практически все женщины имеют в своем пользовании по меньшей мере 5 сумок, которые делятся на: вечернюю, деловую, пляжную, дорожную и повседневную, с которой можно ходить на прогулку, в магазин или кино. И если у женщины не хватает какой-нибудь сумки из вышеперечисленных, тогда вы смело можете ее подарить. Даже если у обладательницы сумок есть все, да еще и не по одной, думаю, от красивой новой сумки она все же не откажется, тем более если она будет от известного производителя, кожаной или довольно модной, а так же интересно оформленной или, наоборот, довольно сдержанной (в зависимости от того, что предпочитает женщина). А так же следует помнить о том, что все женщины, хотя бы изредка, но совершают покупки, поэтому хозяйственная сумка — тоже не плохой подарок, не совсем романтично, зато удобно и принесет пользу. А лучше всего, если это будет настоящий набор хозяйственных сумок, отличающихся цветами или рисунками. Ведь гораздо приятнее делать покупки в супермаркете с симпатичной сумкой, чем с обычным магазинным пакетом. Может приобрести сумку для ноутбука, ведь у девушки ее может не быть, а может она уже поизносилась или цвет ее уже не страивает. Это поистине хороший и полезный подарок. Вместе с сумками можно также дарить перчатки либо зонт в комплекте.

Кроме сумки можно так же подарить отличный кошелек, косметичку или сумочку для визиток, оригинальную и практичную обложку для книги, которая пригодится во время чтения любимого романа в общественном транспорте, например, да и так просто защитит дорогую девушке книгу от «старения» и образования пятен. А можно совместить приятное с полезным и подарить все вместе, создав таким образом комплект одного стиля или выполненного одной фирмой, например.

Не плохим подарком так же послужит что-нибудь из косметики. И тем женщинам, которые ее практически не используют, все равно, кое-что да пригодится. Это может быть маникюрный набор, компактная пудра, гигиеническая помада, блеск для губ, крем для депиляции и так далее. Всем эти вещам обрадуется не только та, которая привыкла каждый день следить за своим макияжем, но и та девушка, которая вовсе не пользуется косметикой, а только умывается и приводит в порядок волосы. Все эти вещи можно оформить в праздничный пакет и украсить лентой или бантом. Вот вам и отличный подарок для девушки, полезный и нужный!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

31.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + тринадцать =