Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как преподнести женщине духи в подарок?

подарки женщинам, духи

Вашему вниманию предоставляется несколько советов о том, каким образом можно подарить женщине парфюмерное изделие в подарок.

Многие женщины утверждают, что духи как подарок неприемлемы женщине от мужчины. Но, спешу заметить, это вовсе не так. Да, конечно, мужчина, который не знает вкусов собственной супруги или девушки в этой сфере, ничего не сможет приобрести путевого и стоящего. Но это только те, кто не знает вкусов любимой. Впрочем, о них всегда можно справиться у лучших подруг, можно попытаться узнать самому, а можно … спросить у нее самой. А почему бы и нет? Только, если Вы хотите преподнести ей сюрприз, то лучше сделать это незатейливо и ненавязчиво, так, чтобы она и подумать не могла о том, что Вы ей готовите подобный подарок. Итак, вот еще несколько советов:

— Каждый год не нужно дарить одну и ту же парфюмерию. По крайней мере, это будет выглядеть странным, и выставлять Вас, как неотесанного мужлана, который больше ничего не знает, как каждый год дарить один и тот же флакон с парфюмерией. Это может также обидеть саму девушку, так что, лучше не испытывайте ее терпение. Вы можете действовать таким способом, если только она сама Вас об этом попросит.

— Постоянно прислушивайтесь к ее намекам. Женщины существа хитрые, они прекрасно понимают, что мужчины часто пребывают в замешательстве, когда Вам нужно будет что-то ей подарить. Но напрямую сказать, что ей нужно, что она бы хотела получить, сможет далеко не каждая девушка, и поэтому, постоянно читайте в ее прямых фразах косвенный подтекст.

— Не бойтесь спросить у нее совета. Намного лучше будет уточнить какие-то тонкости и нюансы, чем подарить то, что ей вовсе не нужно.

— Вы можете покупать для нее парфюмированные изделия для тела (лосьоны, скрабы, гели для душа). Все эти туалетные вещи, пахнущие любимой туалетной водой, приведут ее в бурный восторг, и в выигрыше останетесь и Вы, и она.

— И последнее. Если Вы точно знаете ее аромат — приобретите для нее подарочный комплект, который пахнет точно так же. Его необходимо обнаружить готовым, а составить лично самому.

Ну и самое главное: упаковка и предоставление подарка для женщины — самое главное. Не поскупитесь на красивую упаковку и не менее красивые слова и пожелания. Подумайте о том, как же будет приятно девушке получить в подарок изделие, изготовленное вкупе с ее вкусом и имеющее высший уровень оригинальности. И еще, прибавьте к этому Ваше красивое поздравление.

Желаю удачи!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

13.09.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =