Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить настоящей свекрови?

подарки женщинам

Когда вы уже замужем, то подарок, уже настоящей свекрови, можно подготовить со своим законным мужем, от вашей молодой семьи. Но как бы там ни было, скорее всего выбирать подарок придется именно вам, поскольку сыновья не всегда знают, что подарить своей любимой мамочке, в то время как вы — просто обязаны.

Лучше всего подарить свекрови то, что ее несомненно заинтересует или то, чем она увлекается. Допустим, если свекровь обожает садовые растения или работу по огороду, то в этом случае можно подарить различные семена цветов и растений в праздничной коробочке, и, поверьте, такому подарку она обрадуется гораздо больше, чем стандартному букету цветов. Еще одним подарком может послужить книга, ее можно подарить женщине, которая любит читать и вести «философские» беседы. Если вы не уверенны, что правильно подберете автора, которого она предпочитает, подарите ей «энциклопедию» афоризмов или какой-нибудь сборник. Главное, что вы будете стараться, выбирая подарок.

Скорее всего вам уже рассказали об истории вашей второй семьи. И теперь, перед праздником, как раз стоит об этом вспомнить и сделать какой-нибудь подарок на память. Допустим, вы можете со своим супругом найти старые фотографии, где он, например, еще совсем маленький, отреставрировать их и поместить в новые интересные рамочки. А можно, как вариант, подарить свекрови вазу или лампу, например, которую она помнит еще с молодости, но главное, чтобы она была похожа как можно больше.

Еще один хороший подарок от женщины женщине — это что-нибудь для кухни. Конечно, ваша свекровь не будет в восторге, если ее муж подарит ей какую-нибудь кастрюлю, посуду для микроволновой печи или утятницу, скорее всего для нее это будет обидно. Но другое дело, если такой подарок преподнесете вы. Ну а если на кануне вы скажете ей, что такой предмет есть у вас и пользоваться им очень удобно, то получив его в подарок свекровь точно обрадуется.

Как утверждают социологи, каждая женщина мечтает о ноутбуке, если до сих пор у нее его не было. Конечно, многие свекрухи не посчитают это нужным в хозяйстве подарком, но здесь тогда можно подобрать другую технику. Это может быть что-нибудь полезное для кухни: мясорубка, соковыжималка, тостер, блендер, миксер и так далее. А так же можно купить такую полезную вещь как фен, массажер, плойку и многое другое. Преподнесите свекрови «продвинутый» подарок и не забудьте упомянуть, что «этим» пользуются уже все и к тому же это очень удобно. Свекровь обязательно оценит вашу заботу и непременно будет пользоваться вашим подарком с удовольствием.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 17 =