Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Жемчужная свадьба — вместе 30 лет

Жемчужная свадьба

Для поздравления с этой свадьбой можно подарить колье из розового нежного жемчуга, в знак того, чтобы жена еще раз увидела, с какой нежностью и трепетом Вы к ней относитесь. Или это может быть жемчуг белый – он только подчеркнёт чистоту отношений, которые Вы с честью строили все эти годы. Можно, конечно же, выбрать и чёрный жемчуг. Такой подарок отражает то, что Ваша спутница превратилась в элегантную прекрасную даму, но неизменно осталась нежной, близкой и родной.

При выборе подарка для мужа можно отдать предпочтение такому тонкому украшению с использованием жемчуга, как заколка для галстука или запонки. Если же Ваш муж не любит и не носит украшения такого рода? Тогда нужно исходить из того, какие увлечения имеет Ваш супруг. К примеру, подарком может быть спиннинг, дорогой аксессуар для любимого авто или собственной яхты. А, возможно, он без ума от путешествий, тогда можно приобрести для него стильный хороший коммуникатор с системой навигации? Тем, кто постоянно сидит в интернете, он тоже станет незаменимым помощником.

Выбор презента на жемчужную свадьбу родителей может быть разнообразным. Главным правилом является Ваш подход – с любовью, заботой и нежностью.

Вы уже взрослые и самостоятельные люди и сами в состоянии сделать дорогостоящий подарок? Тогда это может быть бытовая техника, которая понадобится этому дому. Такой подарок родители воспримут так, что Вы желаете видеть их здоровыми в течение долгих лет и готовы для этого сделать всё необходимое. В этот день уместно подарить родителям семейное фото в очень красивой рамке. Или же фотоальбом с фотографиями, оформленный с любовью, где будут запечатлены какие-то яркие события, например, совместного отдыха на море или праздника, за которым собирается вся семья. Можно преподнести в качестве подарка для родителей смонтированный видеоролик из и видеоархива семьи и фрагментов фото, озвученный приятными или даже памятными мелодиями.

От друзей в этот прекрасный день хорошим подарком может стать какая-либо антикварная вещь, к примеру, изысканный светильник, напольная ваза, можно даже найти с отделкой из перламутра, или сделать дружеские шаржи. Приятно жениху и невесте будет получить в подарок и красивый торт, оформленный в виде большой ракушки с жемчугом.

Как оказалось, выбрать подарки на Жемчужную свадьбу – дело несложное. Но его нужно оформить. И для этого можно использовать недорогие искусственные жемчужины. В этом случает «жемчужное оформление» и подарков, и цветов, и праздничного стола подчеркнёт значимость и специфику торжества, придаст ему незабываемое великолепие и «жемчужный настрой».

В этот замечательный день подарком может стать необычное оформление помещения для праздника, с помощью фотографий, цветов, плакатов с шуточными заданиями для празднующих супругов. Это же – свадьба, поэтому все традиции свадебного обряда придутся и к месту, и ко времени.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =