Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Алюминиевая свадьба — 37 лет вместе

Алюминиевая свадьба

Выбирая подарок, следует иметь в виду, что раз уж это Алюминиевая свадьба, то и подарки должны быть соответствующими! Задумавшись над выбором вещей из алюминия, на первый взгляд, ничего более или менее путевого, кроме как алюминиевая посуда, не приходит в голову. «Слишком нудный и банальный подарок, – подумаете вы, – каждый придет со сковородкой, и мой подарок от других мало будет отличаться». Но не спешите делать скоропостижные выводы по этому поводу. Вероятнее всего, так как вы думает каждый гость, и поэтому посуду не рассматривает в качестве подарка, а зря! Разве семье помешает лишний набор посуды, который украсит кухонный интерьер? Сделать подарок интересным и действительно оригинальным помогут кружки из алюминия, которые будут отличным дополнением к блестящему новому чайнику. Только выбирать кружки нужно внимательно. Они должны быть лёгкими, с красивыми ручками, необыкновенной формы. А если на кружках сделать гравировку имен супругов, то вашему подарку не будет цены! Они оценят ваши старания и внимательность.

За прожитые годы совместной жизни супруги уже обустроили и наладили свой быт, у них уже есть необходимые предметы, поэтому как подарок можно также купить сувенир. А самым оригинальным сувениром будет медаль! Да, да именно медаль. Звучит?! Закажите подарочную алюминиевую медаль с барельефом. Пусть она будет украшена свадебной фотографией и, чтобы медаль не потеряла свою суть, нужно выгравировать слова поздравления за счастливую и долгую семейную жизнь, за прекрасных детей в браке, за чемпионскую любовь!

Попробуйте внести в повседневную жизнь семьи блеск! Подарите им годовщину свадьбы в 37,5 лет большое круглое зеркало с алюминиевой оправой. Пусть оно будет большое и гладкое, как семейная жизнь супругов и как все дальнейшие годы, которые им еще предстоит прожить. Пусть, когда они будут вместе смотреться в зеркало, которое Вы подарили – они будут видеть сразу и друг друга, и каждый себя, увидят каждый в глазах своего супруга быстро пролетевшие годы, счастливые настоящие моменты и предвкушение светлого и сладкого будущего!..

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 12 =