Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Бумажная свадьба — 2 года вместе

Бумажная свадьба

За 2 года совместного проживания жизнь супругов наверняка стала более стабильной и в моральном плане, и даже в материальном. Порадуйтесь за молодых в этот день и пополните на эту годовщину их домашнюю библиотеку. Любимые книги, яркие подарочные экземпляры, нашумевшие новинки, которые у всех на слуху… Вы наверняка сможете выбрать такую литературу, которая заинтересует и мужа, и жену. Можно презентовать также подписку на какую-либо серию книг, тем более что иметь много произведений «современников и классиков» в своем доме сегодня очень модно.

Актуальным и полезным подарком будет также годовая подписка на периодические издания. «Гламурные» глянцевые журналы, новинки автомобильного мира или профессиональная печать всегда будут радовать своих обладателей.

Для деловых людей очень подходящим подарком может стать, например, большой ежедневник с настольным календарем, или упаковка бумаги для принтера. А если дома есть собственный струйный принтер, то можно презентовать бумагу для печати фотографий, супруги такой подарок воспримут с радостью. Пусть это не столь оригинально как фотообои с поздравлениями, зато, пользы от такого подарка больше.

Не нужно забывать и о том, что годовщина свадьбы – это день рождения семьи. Поэтому дарить что-то только для супругов было бы ошибкой. Если в молодой семье уже имеются детки, то лучше будет преподнести один общий подарок всем членам семьи. Неплохой презент в таком случае — «набор для совместного творчества». Цветной картон и бумага, а также все необходимые «инструмент» к ним и примеры работ с их описанием смогут подарить членам семьи много счастливых и веселых вечеров, проведенных вместе. Безусловно, при выборе такого подарка стоит обратить внимание, для какого возраста ребёнка он предназначен. Лучше спросить у продавца, который Вам подскажет, с помощью чего могут свои «шедевры» создавать дети в возрасте уже полтора года. А уж книгу по подделкам оригами и наборы бумаги для оригами как будто специально предназначены для того, чтобы их подарили в этот день!

Замечательная идея подарка для всей семьи – это специальная кулинарная тетрадь. В первую очередь потому, что любимые рецепты сюда могут заносить и взрослые, и дети, когда подрастут. К тому же для того чтобы молодая хозяйка сделала любимое блюдо на обед, достаточно вложить закладку на нужную страницу. Кстати, несколько полезных советов и хороших рецептов оставить может и даритель!

Если Вы думаете, что все-таки деньги — это самый лучший подарок, то на бумажную свадьбу такой подарок будет очень кстати. Деньги-то тоже сделаны из бумаги, только представляют собой большую ценность. Подготовленные купюры можно сложить в красивый конверт или сделать незатейливые оригами. Следует отметить, что деньги — это не единственная разновидность дорогих бумажек, которые можно презентовать!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.06.2014 Автор Категория: Свадьба С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + тринадцать =