Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарки для милых дам

подарки женщинам

Итак, нам нужно найти ту тонкую границу между неожиданностью сюрприза и его желанностью. В первую очередь подумаем, что предпочитает сама женщина? Это – главное! Есть люди, которые дарят своим друзьям и родственникам практичные вещи только по той причине, что им самим бы хотелось такие подарки получить. Представьте, а Вам будет приятно получить подарок от человека, думающего только о том, что нравится именно ему? На самом деле представительницы прекрасной половины человечества, как правило, куда практичнее мужчин, они гораздо реже соглашаются на рискованные предприятия, и вместо неизвестности предпочитают надежность и стабильность.

Выяснив, что женщине ближе – романтическая неожиданность или практичные сюрпризы, – попробуем узнать, что именно она предпочитает. Обеспечить романтический сюрприз гораздо проще. Но и при выборе практичного подарка совершенно не обязательно задавать даме вопрос, что же ей подарить, напрямую. Ведь есть же в ее окружении знакомые, друзья, а главное — близкие подруги! Последние как раз точно знают, что желает получить их близкая и хорошо знакомая подружка.

Если вдруг не получится выяснить детали, то придется использовать так называемые общие варианты. Безусловно, бывают исключения из правил, однако практически все женщины просто без ума от цветов и… денег! Почему бы не вручить ей мило украшенный конвертик или чек на определенную сумму денег. Уж поверьте, подаренные средства долго не останутся лежать без дела. Можно такой подарок обыграть. К примеру, пригласить даму в кафе, а лучше в дорогой ресторан. Ну, или организовать для нее поход в ювелирный салон, оплатив выбранное ею украшение. А можно подарить женщине профессиональную фотосессию, оплатив услуги фотографа. Выбирайте – а радость от сюрприза получат все!

В помощь нам придут и знаки Зодиака. Конечно, не все верят в эффективность такого рода классификаций, но поверьте – в случае женщин это на самом деле работает! Вам нужно просто узнать день рождения дамы и прочитать описание ее предпочтений. Это очень хорошо помогает в таком нелегком деле. Например, среди женщин-Львиц вряд ли можно встретить тех, которые не любят золото!

Резюмируя все вышесказанное, придем к одной простой истине: главное в подарке – это радость, которую получит человек, а вовсе не впечатление, которое Вы произведете своей оригинальностью. Дарить нужно от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями – и тогда Ваш подарок будет действительно приятным и дорогим для женщины!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

21.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =