Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок маме

подарки женщинам

Мама – это единственный человек в нашей жизни, который любит нас несмотря ни на что. Цените матерей, пока они живы, радуйте их своим вниманием и заботой. И помните, мама это тоже женщина, и ей, тоже приятно получать подарки. Любой подарок от вас, даже самый незначительный, способен поднять ей настроение, особенно, если этот подарок желанный.

Что можно подарить маме? Если Вы знаете, что мама хочет в данный момент, то без промедления купите ей это. В ином случае, можно купить ей маленькую декоративную диванную подушечку для отдыха на диване, диск с хорошим интересным фильмом.

Также, в качестве подарка, маме можно подарить серию хороших косметических средств по уходу за кожей, набор декоративной косметики и т.д. Некоторые дочери, выбирают подарок маме с учетом того, чтобы, затем присвоить его себе. Большая просьба – никогда так делайте! Во-первых – это не культурно, а во-вторых – помните, что мама не вечна, поэтому, пока она жива, уделяйте ей больше внимания, дарите ей больше приятных радостных минут.

Если ваша мама любит разнообразные украшения, то смело покупайте хорошие бусы или ожерелье, можно купить изысканный браслет или цепочку. Если у мамы длинные волосы, то можно подарить красивую заколку. А что делать, если мама, не носит украшения? Ничего страшного, можно подарить сувенир, элегантную вазу для цветов, или еще какие-нибудь, приятные безделушки Вариантов здесь очень много. Также, уместны будут, в качестве подарка, кухонные принадлежности. Это красивые прихватки, милая кастрюлька, лопатка, симпатичные тарелочки, салатники, рюмочки и т.д.

Не оставят маму равнодушной и современные помощники на кухне – это кухонный комбайн, блэндер, миксер, универсальный измельчитель, печка для выпекания хлеба. Очень популярны сейчас электрические кастрюли скороварки и мультиварки, которые являются отличным помощником на кухне и облегчат процесс приготовления еды.

Многие возразят, что это все, мол, хорошо, если ты обеспечен, а что делать, если ты, например, студент, и живешь с мамой в одной квартире, если твоих доходов хватает еле-еле, чтобы свести концы с концами. Здесь тоже можно найти выход. Например, к приходу мамы с работы, можно приготовить ужин, убрать в квартире. Поверьте, даже такая мелочь, ей будет приятна.

В США существует традиция периодически устраивать праздник маме, а именно убрать в квартире, приготовить вкусный обед, а после обеда – убрать со стола, то есть сделать все, чтобы дать маме в этот день отдохнуть.

Что же делать тем, у кого кулинарные способности не на высоте. Ничего страшного. Можно маме подарить букет ее любимых цветов, сделать открытку своими руками, можно купить коробочку вкусных конфет. И не стоит бояться показаться маме смешным. Ведь мама вас любит, и для нее вы всегда останетесь ребенком, независимо от того, сколько вам лет.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =