Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить молодой маме

подарки женщинам

Если наша мама родила первенца, то хорошим помощником ей будет книга о том, как правильно ухаживать за ребенком с первых дней его жизни, а также, о правильном уходе за своим организмом после родов. Ведь, для маминого организма роды являются большим стрессом и ему требуются время и правильный уход для восстановления. Сегодня книжный рынок предлагает очень много литературы на эту тематику. Это и специальные книги, различные журналы и буклеты. То есть, можно подобрать нужную литературу под любой кошелек.

Независимо от того, какой это по счету ребенок в семье, можно подарить мамочке тематический фотоальбом «Наш малыш» или специальный календарь, в котором мама сможет отмечать все достижения малыша.

Подбирая подарок молодой маме, не следует забывать о том, что она по-прежнему остается женщиной и, конечно же, она нуждается в подарке «для души». Это могут быль любые косметические средства по уходу за кожей лица и тела, предметы декоративной косметики. Также порадуют нашу мамочку, полученная в подарок, новая одежда.

Во время родов наша мамочка перенесла большую напряженность, как эмоциональную, так и физическую. Также, ее организм испытывает большие физические и эмоциональные нагрузки в период ухода за малышом. Поэтому, здесь можно подарить мамочке расслабляющие и успокаивающие ароматические масла и пены для ванны. К этому подарку, также, можно добавить, новый пушистый банный халатик и приятную к телу, красивую ночную рубашку. Представьте состояние нашей мамочки, если, в конце дня, она примет ванну с расслабляющими, успокаивающими аромомаслами или пенной, укутается в мягкий банный халатик или, наденет красивую ночную рубашку.

Также, для нашей мамочки будет отличным подарком прогулка по магазинам. Несомненно, ей будет приятно купить что-то новенькое из одежды. Ведь, те вещи, которые она носила до родов, либо сносились, либо вышли из моды. Доставит нашей мамочке удовольствие и общение с подружками.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 1 =