Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Как выбрать ювелирное украшение в подарок

ювелирные украшения

Довольно часто мы не знаем, что подарить дорогому для нас человеку. С одеждой, косметикой, духами можно очень легко ошибиться, а ведь хочется сделать такой подарок, которым будет и полезным, и которым будут с удовольствием пользоваться. Ювелирное украшение в этом случае – лучший вариант.

Однако перед покупкой драгоценностей внимательно присмотритесь, какие именно украшения носит человек. Если человек любит спортивный стиль в одежде, вряд ли будет уместно подарить украшения, которые уместно смотрятся с платьем. Или же если девушка носит серебряные украшения, то вряд ли она обрадуется золоту.

Ювелирное украшение должно обязательно подходить к лицу, стилю одежды. Если вы хотите сделать подарок женщине с короткими пальцами, не дарите ей кольцо, ей женщина обладает широкой шеей – ожерелье.

Также не гонитесь за дешевизной украшения – ювелирные украшения всегда стоят дорого, и если вам предлагают украшения на ярмарке и распродаже со скидкой 25% — вы, скорее всего, покупаете подделку.

Также не введитесь, если вам предлагают купить гарнитур по цене одной вещи – внимательно в этом случае обратите внимание на пробу изделия, проверьте замок на цепочке и браслете. Если застежка уже сейчас имеет проблемы, то в дальнейшем она только усугубится.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

24.11.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 14 =