Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок младшей сестренке

подарки женщинам

Если вы являетесь обладателем младшей сестренки, тогда эта статья для вас. Известно, что почти все маленькие девчонки любят играть в «дочки-матери». Поэтому, несомненно, лучшим подарком будет кукла. Взглянув на полки с куклами, можно растеряться, какую куклу лучше выбрать. Ведь нам предлагают и разнообразные куклы «Барби», куклы в виде пупсов, и т.д. Если сестренка маленькая, то лучше подарить пупса, которого ваша сестренка с удовольствием будет убаюкивать, кормить. К кукле-пупсу можно добавить игрушечную кроватку, колясочку, детскую посуду. С каким же удовольствием ваша малышка, будет играть с куклой, представляя себя мамой. Также, для пупса, как и для любой куклы, сегодня можно купить одежку, это и ползунки, и различные платьица, кофточки, штанишки.

Для девочки старшего возраста можно подарить куклу «барби». А чтоб ей было интересней с ней играть, к такому подарку можно добавить комплект сменной кукольной одежды, специальный домик для «Барби». Если сестренке нравится самостоятельно шить одежку для кукол, то хорошим подарком для нее будет игрушечная швейная машинка. Может случиться так, что создавая в детстве одежду для кукол, в будущем ваша сестра станет профессиональным модельером-дизайнером одежды.

Многие девчонки обожают различные плюшевые игрушки. Если ваша сестра входит в их число, то можете смело подарить ей симпатичного плюшевого мишку, собачку или плюшевого героя с ее любимого мультика. Сегодня полки магазинов предлагают нам разнообразные плюшевые игрушки различных размеров от самых маленьких до самых больших.

Ваша сестренка любительница поиграть в компьютерные игры, то хорошая компьютерная игра – это тоже хороший вариант для подарка. Только, здесь нужно следить, чтобы она не слишком много времени проводила у монитора.

И не забывайте, что ваша младшая сестра – это маленькая модница, и ее, несомненно, порадует что-то новенькое из одежды. Это может быть платьице, юбочка, кофточка и т.д. Определитесь, в какой одежде нуждается ваша сестра в данный момент, и смело ей это покупайте. Также маленькой леди будет приятно получить в подарок набор специальной детской косметики, которых сейчас можно найти на полках торговых центров для девочек разного возраста.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

27.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =