Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить любимой жене?

подарок женщине

Это может быть подаренный новый мобильный телефон, а так же цифровой фотоаппарат. Этот вариант может показаться банальным, но если женщина об этом мечтает, тогда — то что надо. Скорее всего этот вариант ей понравится и она будет просто восхищена новым подарком.

Но если ее мобильный все еще ничего, а фотоаппарат ей попросту не нужен, тогда можно порадовать ее новым ювелирным украшением. Оно всегда будет новым и никогда лишним. Лучше всего, конечно будет выглядеть целый набор: колечко, серьги и цепочка. Ну, а если там будут присутствовать еще драгоценные камни, от которых ваша жена просто без ума, то этот подарок будет вообще супер!

Туалетная вода. Это тоже хороший подарок. Однако, угодить женщине в этом вопросе не просто, даже, если вам помогут рекомендации продавца в парфюмерном магазине. Это дело тонкое и запросто можно ошибиться.

Отличным подарком послужит путевка в какое-нибудь интересное место на карте. А лучше всего, если она будет на двоих — для Вас и Вашей любимой жены. Можно поехать в солнечную Турцию либо в горы Румынии и так далее. Можно отправиться и в страны поинтереснее, ежели, конечно, у Вас есть такая возможность.

Не плохой вариант — шуба и машина. Несомненно, не все могут себе это позволить, однако такой подарок на все 100% оценит каждая женщина.

Еще одним подарком, который порадует практически каждую женщину, является абонемент в фитнесс-центр. Так же это могут быть услуги спа-салона, которые содержат целиком комплекс услуг. Хорошо подойдет массаж, он может быть тайским или каким-нибудь другим, все же приятно. Подобного рода подарки чаще всего на долгое время откладываются в памяти женщины.

Здесь так же актуальны предметы для бытового использования: новая микроволновка, стиральная машинка, кухонный комбайн, миксер и так далее. Это может быть все, что угодно, главное, чтобы подарок пригодился по хозяйству и облегчил бытовые хлопоты.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

20.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =