Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить будущей свекрови?

подарки женщинам

Допустим, что вы еще не замужем, но любимый человек у вас уже есть, а у него, естественно, есть родственники. И перед наступлением праздников, вы невольно задумываетесь, какие сделать подарки членам семьи своего будущего мужа, а значит — и своим будущим родственникам. Подарки могут быть стандартными, однако, преподнесенные таким образом, чтобы удивить и порадовать всех.

Как бы там ни было, каждая женщина обрадуется букету цветов, тем более, если подарить его не только на праздник, а и в обычный день. Поэтому, будущей свекрови вполне можно подарить цветы, а лучше корзину с цветами или цветочную композицию. А когда вы будете точно знать, какие именно цветы она предпочитает, то она обязательно обрадуется подарку и искренне поблагодарит вас. Можно подарить горшочек с цветами, возможно с небольшими белыми розочками, их любят почти все женщины. А если мама вашего будущего мужа просто обожает комнатные растения, то в горшочке можно подарить не цветущее, но оригинальное растение.

Еще одним «стандартным» подарком являются конфеты. Но далеко не всем придутся по душе конфеты в большой невзрачной коробке, которую приобрели на скорую руку. Гораздо лучше, если это будет небольшая коробочка дорогих конфет, да еще украшенная праздничной лентой, каким-нибудь красивым декоративным цветком и с поздравительной открыткой. И, если вы подарите такие конфеты с улыбкой и искренними пожеланиями счастья и здоровья (и так далее), то этот подарок уже не будет «стандартным», а станет памятным и запомнится на долго.

Следующий вариант подарка — это средства по уходу в наборе. К нему относятся бальзамы, шампуни, гель для душа, пена для ванны и так далее. Такие подарки продаются во всех супермаркетах, перевязанные лентой или украшенные праздничным бантом. А когда преподнеся такой простой подарок, вы добавите еще несколько теплых слов и пожеланий, ваша будущая свекровь только порадуется тому, что вы заботитесь о ней, благодаря подаренным средствам по уходу. Обратите внимание на баночки и бутылочки, которые находятся у нее в квартире. Старайтесь подарить то, к чему она уже привыкла плюс что-то новое, но по той же теме. Можно, допустим, приобрести набор, в котором есть шампунь, бальзам и маску для волос одной фирмы. Или это может быть пена для ванны, гель для душа и жидкое мыло. Так же вместе с подарком можно преподнести открытку, в которой будет написано пару слов о ее прекрасной внешности и теплые пожелания.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + шестнадцать =