Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Праздничный подарок

подарки

Многие уверены, раньше все было намного лучше. Как говорится, вода мокрее, трава зеленее, небо синее, а праздники веселее. И если будущий виновник торжества считает именно так, значит ему просто необходимо подарить Праздник. И если хорошо подумать, праздником можно назвать детские воспоминания. Жаль, конечно, но со времен советской власти праздников существенно уменьшилось и они стали менее интересные. Но в других странах, даже вполне взрослые люди отмечают праздничные события нарядившись в маскарадные костюмы, ходят колесом по улицам города и не видят в этом ничего плохого, а наоборот, получают удовольствие и много положительных эмоций.

Но здесь нужен правильный подход и, скорее всего, понадобятся услуги фирмы, которая знает толк в этом деле и специализируется на праздниках. И в этом случае так же не обойтись без вас. Нужно все хорошо разузнать, поинтересоваться у клиентов, которые пользовались подобными услугами, чтобы праздник не получился лишь бы как, с, например, стандартными клоунами или приевшейся «тамадой». Настоящая, уважающая себя фирма, устроит замечательный праздник для вашего именинника, который запомнится ему на всю жизнь.

Есть несколько способов организовать достойный праздник. Например, устроить вечеринку в историческом стиле, в маскарадных костюмах прошлых веков либо пиратскую вечеринку. Подобные игры довольно часто организовывают на корпоративах, что поднимает настроение и заводит гостей. Можно так же «пригласить» дрессированных животных: собак, лошадей, а может медведя? В наше время существуют и такие услуги. Как вариант — клоуны на празднике, которые поднимут настроение и даже позволят самому надет игрушечный красный нос, тоже забавно, согласитесь?

А как быть, если человек не такой авантюрист, для полетов в аэродинамической трубе или очень серьезен для веселых игр с клоунами, не любит пиратов и все остальные выдумки? Может пригласить его в ресторан? Это тоже не очень интересно. А может приобрести билеты на концерт или в оперу? Этот вариант так же подойдет не каждому, поскольку здесь нужно знать интересы и увлечения виновника торжества.

Но и в этом случае не стоит опускать руки.

Можно устроить чаепитие. Данный праздник совершенно отличается от ресторанного вечера. Это настоящее искусство, которое обязательно придется по вкусу каждому, кто любит «правильно» отдыхать. Можно устроить из этого настоящую церемонию, или заменить ее церемонией приготовления матэ, а так же, церемонией варки какао, например, и так далее…

Индивидуальная экскурсия. Невероятно, но факт, что большинство людей любят прогуливаться с фотоаппаратом по чужим местам, получая удовольствие от рассказов экскурсоводов, хотя на самом деле, знают о своем собственном городе далеко не все. Но и для этого подарка придется сделать не мало: изучить отзывы клиентов соответствующей фирмы, самому поприсутствовать на подобных экскурсиях, найти подходящего экскурсовода, знающего свое дело и который действительно интересно рассказывает, а не читает историю с листочка. И, возможно, изучая историю и достопримечательности родного города, вам так понравится весь процесс, что экскурсоводом сможете выступить именно вы, что будет еще интереснее и принесет больше удовольствия человеку, которого вы решили поздравить.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =