Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Специфически женские и мужские подарки-впечатления

подарки

Почти каждой женщине, в качестве подарка, понравится сертификат на фотосессию в специальном фотосалоне: с услугами визажиста, стилиста и всем остальным, что сделает женщину еще красивее и выразительнее. Естественно, все мы мечтаем о неотразимых фотографиях в своем фотоальбоме. И, для оригинальности, подобные фото могут быть сделаны в костюмах прошлого века, например.

Так же женщина не откажется от такого подарка — сертификат на посещение СПА-салона или салона красоты. Об этом мечтает каждая женщина, но далеко не каждая может себе это позволить или просто, найти для этого время. Но не сделайте ошибки, вручив подобный подарок, со словами: «Тебе необходимо немного привести себя в порядок». Это очень заденет самолюбие женщины и вряд ли в таком случае она оценит подарок по достоинству.

Что касается подарков для мужчин, то они очень любят «играть в солдатики». Это может быть сертификат на посещение полигона, где можно устроить стрельбу из автомата, проехаться на танке, совершить полет на Яке, а может даже сесть за руль, в общем, все, что угодно, то есть, все, чего пожелаете и на что хватит денег.

Еще один сертификат, в качестве подарка для мужчин — посещение пейнтбольного клуба в кругу компании своих друзей. Можно устроить космические сражения, используя бластеры и другой антураж. Такой вариант обязательно придется по вкусу для любителей компьютерных игр. На игроков одевают особые жилеты, которые реагируют на световые сигналы, «стрельба» происходит с помощью бластеров, которые стреляют лазером.

Подойдет и авторалли. Здесь можно поучаствовать в реальной спортивной тренировке, прокатиться на раллийном авто в полном обмундировании, а так же быть свидетелем на соревнованиях, познакомиться с оборудованием, а может даже на время побыть штурманом на «крутом» авто, мчась по раллийной трассе. Еще один подобный вариант — быть участником в гонках на внедорожниках, естественно, как настоящий штурман.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

28.07.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − три =