Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Романтический подарок

подарки

Что бы это значило? Дверь не заперта, даже слегка приоткрыта. Из комнаты пробивается легкий свет. На душе как-то не спокойно и переполняет интрига. Вы подходите к двери и открываете ее… А там! Двумя рядами выстроены романтические свечи. Просто чудо! Вы проходите по дорожке со свечами по краям и тревога немного отступает. И, в конце концов, наступает долгожданный миг. Она движется прямо к вам, манит улыбкой и зовет в дальнюю комнату.

Пройдя в комнату, вы останавливаетесь от изумления. Возле уютного камина расположена плетеная мебель, а возле нее — столик с романтическим ужином…

И тут вы начинаете вспоминать все значимые для вас даты… «Не может быть! Я совсем забыл, что сегодня юбилей нашего знакомства!» однако, любимая одаривает вас таким нежным взглядом и завораживающей улыбкой, что вы полностью успокаиваетесь и погружаетесь в атмосферу романтического вечера.

Вы абсолютно довольны и даже слегка в недоумении, как такой хрупкой девушке удалось все устроить всего за один день, пока вы были на работе. Здесь нет никакого секрета — она любит вас и желает вам счастья.

Она кормит вас прекрасным ужином, а вы ,при этом, расслабляетесь на удобной мебели из ивовой лозы. Вы полностью отдыхаете, как будто спите, получаете полное удовлетворение…

затем любимая угощает вас чашечкой ароматного кофе. Его аромат разливается повсюду и пробегает по вам. Вы полны радости и любви. Ощущения, которые вы испытываете, нельзя передать словами. И вдруг, откуда не возьмись — бар на колесиках. Однако на нем вовсе не алкогольные напитки, а сказочный торт в виде сердца с цветами. Просто волшебство!

Вам удобно и уютно в плетеном кресле. Вы наслаждаетесь турецким кофе. А вкус торта просто великолепен. Вы спокойны и уравновешены.

Поужинав, непонятно откуда вы слышите приятную музыку и любимая ведет вас к бассейну. При виде разноцветных пузырьков, вы вспоминаете детство и ощущаете себя ребенком…

Любимая делает вам расслабляющий массаж. Вы полностью отдыхаете и даже не замечаете, как пролетела ночь!

На утро вы чувствуете себя так, как будто заново родились. Любимая возле вас, вы с нежностью обнимаете ее и целуете. Вы понимаете, что любите ее больше жизни и хотите отблагодарить ее необычным подарком. Отбросив все дела, вы думаете о том, что же может ей понравиться. Это должен быть не просто стандартный подарок, вещь должна быть оригинальная, но в то же время нежная и изящная, как и сама ваша избранница.

И тут вы находите выход! Светильник в форме вазы с цветами — это то, что нужно. К тому же, совсем не сложно придумать, каким образом его доставят прямо к вам домой.

Посылка уже доставлена. Вечером вы преподносите подарок любимой. Она в восторге! Вы гасите свет и «включаете» свой подарок. По всей комнате рассеиваются тысячи маленьких звезд. Просто как в сказке!

Теперь можно включить приглушенную музыку и пригласить любимую на романтический танец. Очередной вечер проходит в любви и взаимопонимании…

Такие вечера не забываются. Ведь как приятно дарить друг другу радость и вместе наслаждаться проведенным временем…

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

02.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − семь =