Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Цветы на первое свидание

цветы, подарки

Цветов на свете очень много, они отличаются видом, цветом, сортом и так далее. Все они по-своему красивы и своеобразны, способны подарить радость и вызвать улыбку, а так же навеять какие-нибудь воспоминания. И нет, наверное, на Земле такого человека, который бы равнодушно относился бы к цветам или даже не любил их. Ведь даже мрачный и унылый человек, получив в подарок букет цветов, сразу меняется в лице, становится мягче, а в глазах появляется сияние. Скорее всего именно поэтому цветы считаются символом любви и сексуальности. И, чтобы выразить свои чувства на первом свидании, мужчина дарит женщине именно цветы, которые подчеркивают его отношение к ней. Даже в известном кинофильме под названием Служебный роман» есть такой эпизод, где один статист по фамилии Новосельцев дарит своей строгой начальнице букет цветов, от которого она сразу же меняется в лице и становится мягче. Поэтому, для получения взаимности и чтобы доставить удовольствие прекрасному полу, подарите ей букет цветов.

Хорошим подарком для девушки на первом свидании послужит букет или одиночный цветок, а если этот подарок будет подобран со смыслом, то чувства мужчины будут раскрыты в полной мере.

Возьмем, к примеру розу — королеву цветов. Она не зря занимает первое место среди цветов, поскольку отличается своей неземной красотой и прекрасным ароматом. Красная роза по традиции является символом любви, а значит, дарящий ее мужчина признается в своих чувствах. Раскрытая не полностью роза символизирует нежность чувств, подобных нежным лепесткам цветка. Розовые и белые розы подчеркивают искренность чувств и счастье человека, который их дарит.

Не стоит на первое свидание дарить большое количество роз, в данной ситуации правило «чем больше, тем лучше» не уместно. К тому же, категорически не рекомендуется дарить цветы в большой упаковке. Не нужно лишним оформлением и количеством подчеркивать ваши доходы или богатство, это отрицательно скажется на проявлении ваших чувств.

Истинный знак любви — это одна роза. Тем более, что скорее всего, со своей девушкой вы захотите где-нибудь прогуляться либо сходить в кино, а там большой букет будет только мешать. Ваша спутница может даже задуматься о том, куда бы его деть, может выбросить? А вот один цветок — это совсем другой вопрос. Его даже можно засушить на память.

Отличными цветами в качестве подарка послужат хризантемы. На первом свидании они будут просто сиять солнечным светом, особенно желтые. Лучше всего составить букет из 3 — 5 штук, тогда он будет похож на солнце — символ восходящей любви.

Когда вы слегка не уверенны во взаимных чувствах, тогда подарите лилии. Эти цветы символизируют надежду. Подарив лилию, мужчина как бы задает вопрос, каковы его шансы, возможна ли следующая встреча и дальнейшие отношения.

Благодаря цветам можно сказать то, что не выразишь словами, тем более, если вы не мастак говорить красивые слова.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

05.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − двенадцать =