Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Какие подарки из драгоценных металлов вам подходят

золото, подарки, подарки женщинам

Для начала определите оттенок своей кожи. Для этой цели нужно изучить свое запястье, особенное внимание обратите на цвет вен.

Вены голубоватого или синеватого оттенка означают, что у вас холодный тип. Также люди с холодным типом кожи быстро и легко загорают, а на коже можно заметить розовые и красные оттенки. Цвет кожи обычно очень светлый, глаза тоже светлые. К такому типу кожи отлично подходят платина, серебро и белое золото. Также хорошо смотрится жемчуг. Драгоценные камни должны быть таких цветов: фиолетовый, розовый, синий, пурпурный, зеленый. Больше всего к холодному типу кожи подходят бриллианты.

Если же вены имеют зеленоватый оттенок, то, скорее всего, у вас теплый тип кожи. У людей с таким типом кожа загорает очень медленно и остается бледной даже после длительного пребывания на пляже, а кожа имеет желтые и абрикосовые оттенки. У таких людей глаза либо зеленые, либо темные. Цвет кожи – от светло-оливкового до смуглого. Теплому типу кожи больше подходит желтое и красное золото, а также золотой жемчуг. Цвет камней может быть коричневым, светло-коричневым, оранжевым, желтым, зеленым, желтовато-зеленым. Также к этому типу кожи подходят украшения, которые состоят из множества цветных мелких деталей.

И к деловому стилю

К одежде в деловом стиле подходят украшения в классическом стиле. В этом вопросе можно дать некоторые советы насчет гармоничного и верного сочетания украшений с одеждой:

  • если вы собираетесь надеть платье, костюм или блузку синего, фиолетового, зеленого, серого цвета, то наденьте к ним серебряные украшения с камнями холодного цвета: серого, зеленого, белого, синего или фиолетового;
  • если вы хотите надеть одежду из легкой ткани – льна, шелка, шифона, атласа – подберите к ней изящные, витые, тонкие, оригинальные и замысловатой формы украшения;
  • если вы хотите надеть костюм из плотной ткани, наденьте массивные, крупные, объемные украшения;
  • если вы отправляетесь на мероприятие в вечернем платье, вам подойдут сложные, роскошные и дорогие украшения с большим количеством драгоценных или полудрагоценных камней;
  • если вы надеваете платье, костюм или блузку белого, черного, бордового или красного цвета, оденьте к ним ювелирные украшения из золота, оформленные камнями теплых цветов – желтого, бордового, красного.

Разумеется, украшения из драгоценных металлов, украшенные драгоценными камнями, могут быть для вас роскошью, однако помните, что эти украшения – средство выражения вашей респектабельности и занимаемого вами положения.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

18.08.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − пять =