Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок дедушке

подарки

Перед Вами стоит сложнейшая задача – раскрыть секреты своего дедушки, чтобы выбрать именно тот подарок, которому он обрадуется, который станет самым нужным и долгожданным сокровищем? Однако на самом деле это не так сложно, как кажется. Каждый человек с возрастом становится все опытнее и его все труднее чем-то удивить, зато проще чем-то обрадовать. Особенно если Вы любимый внук или внучка.

Безусловно, выбирать нужно подарок, подходящий по духу и по интересам Вашему дедушке, но в таком случае следует понимать, что, скорее всего, у деда все необходимое уже имеется. Поэтому, не следует покупать ничего тривиального, или того, что обязательно имеет каждый рыболов или садовод. Если Ваш дедушка, например, летом проводит большую часть времени на грядке или в ягодных кустах, то можно приобрести для него что-то из новинок техники для дачи. При этом следует обязательно учесть наличие следующих характеристик.

  1. Надежность. Ведь дедушке совершенно не нужно переживать по поводу неисправностей, или думать, как подчинить и где найти ту или иную деталь.
  2. Практичность и легкость в эксплуатации. Согласитесь, мало какой дедушка придет в восторг от цветных дисплеев или переключающихся под мелодию режимов на газонокосилке.

Итак, Вы должны в первую очередь обязательно обратить внимание на электрические культиваторы новых моделей: с их помощью дедушка быстро расправится с сорняками и избавится от долгого и скучного занятия. К тому же они имеют относительно малый вес, благодаря чему они легко транспортируются. Для небольших участков, где такие агрегаты справляются с трудом, можно приобрести небольшие ручные инструменты.

Если Вашему дедушке не нравится «копаться» в огороде, то, вероятно, его порадует новый сигнализатор клева (механический или электронный) или удочка.

Для дедушки, интересующегося историей холодного оружия, отличным подарком станет кортик, коллекционный нож или стилет. Но тут нужно обязательно заранее узнать, какое оружие в его коллекции уже имеется, а какое он бы хотел туда добавить.

Конечно, Ваш дедушка может оказаться человеком настолько разносторонним, что выделить только одно какое-то увлечение очень трудно. Или же, он настолько современный, что у него есть все удочки и газонокосилки последних моделей. В таком случае Вас можно только поздравить – Вам с родственниками несказанно повезло, поэтому придется рассматривать другие варианты.

Есть такие сюрпризы, которые смогут порадовать любого человека, (а пожилого – тем более), и, при этом, не станут для него напоминанием о возрасте, ведь в жизни пенсионеров таких «напоминалок» более чем достаточно. Подарите, к примеру, чай. Может показаться, что это самый обыкновенный подарок, но он иногда приносит гораздо больше счастья и радости, чем Вы думаете. Только помните, что подойти нужно с умом и с душой к выбору сорта. В первую очередь выясните, какие чаи приходятся по вкусу Вашему дедушке, а потом, учитывая его предпочтения и пожелания, приступайте к серьезному выбору.

Если Ваш дедушка пьет чаи без добавок, то подробнее рассматривайте классические сорта. Ниже приведен список «самых признанных» сортов. Но Вы, безусловно, можете не ограничиваться этими примерами.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

04.10.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =