Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Подарок любимому парню

подарки

Если Ваш парень достаточно раскрепощенный, свободный, веселый и романтичный, можно выбрать для него футболки с приколами на все случаи жизни. Самые неожиданные и забавные рисунки или надписи его обязательно порадуют и здорово насмешат. Причем, Вы можете найти свитера, кепки и шарфики с надписями. Также, Вы сами можете сделать рисунок или надпись. К примеру, какой-то оригинальный коллаж из ваших общих фотоснимков. И весело, и практично! Можно приобрести несколько белых футболок и специальные фломастеры и краски для ткани в придачу. Так Вы можете сами разрисовать футболку, а еще интереснее сделать это вместе.

Если он является поклонником футбола, или какого-то другого вида спорта, и Вы даже заметили что-то вроде фанатизма (у мужчин такое бывает), тогда в качестве подарков могут стать брелоки, шарфики, ручки, сумки, пепельницы, подушечки, магниты, статуэтки, мячи, вымпелы, спортивная форма, посуда с соответствующей символикой. Только узнайте перед покупкой, какой команде он отдает предпочтение, чтобы в дальнейшем не возникло неприятных неожиданностей.

Его главное увлечение компьютер? Целыми днями он сидит в Интернет? Тогда Вы просто обязаны приобрести подарки компьютерной тематики! Подойдет, к примеру, авторучка с флеш-картой, подогреватель для кофе или охладитель для пива, веб-камера, USB-ракетница, мягкая клавиатура, или стильные аудиоколонки для компьютера.

Заглянув домой к парню, Вы обнаружили необычные предметы, бокалы, кружки, коллекцию спиртных напитков? Пожалуй, он является настоящим гурманом. Тогда и подарок нужно выбирать соответствующий. Например, разнообразные книги об экзотических спиртных напитках, о том, как производятся элитные вина, история их возникновения. Можно приобрести наборы бокалов для виски, коньячных бокалов или посуды для коктейлей и т. д. Это могут быть целые наборы – винные, любо ликерные, или даже самогонный аппарат (разумеется, декоративный) – поинтересуйтесь его увлечениями, и тогда любимый обязательно Вашу изобретательность оценит.

Если же Ваш парень привык сам осуществлять покупки, можно использовать модную сейчас услугу и вручить ему «Подарочный сертификат». Их также называют «Подарочные карты». Это довольно просто и очень удобно. Такие сертификаты можно приобрести, не выходя из дома, через Интернет. А если хотите все-таки прогуляться – найдете их и в спортивных клубах и в торговых комплексах. Подарочная карта на дегустацию вин, в бильярдный клуб, в клуб стрельбы из лука или в тир, костюмированная охота на лошадях с борзыми собаками – целая масса вариантов! Все зависит от того, насколько хорошо Вы понимаете своего любимого человека и его чувства. Вполне возможно, именно о таком отдыхе он мечтал с самого детства, но раньше не мог себе позволить подобного удовольствия в силу занятости или просто потому, что Вас не было рядом. Ведь мужчины предпочитают именно тех девушек, которые им дарят мечты.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

04.11.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =