Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Что подарить жениху

подарки, жених

Наиболее популярное увлечение среди парней – это компьютеры. В таком случае можно его чудо техники дополнить чем-то особенным, но если Вы хорошо разбираетесь в этом вопросе. Ведь далеко не все продавцы магазинов компьютерной техники смогут подобрать то, что порадует Вашего любимого. С другой стороны, сейчас появились такие гаджеты, которые не требуют особых знаний и навыков: они обязательно станут нужными, или просто будут замечательным дополнением к его неизменному другу. Например, можно приобрести иллюминацию для клавиатуры, подставку для кофейной чашки, USB-пылесос, и даже перчатки с подогревом от компьютера. А что на счет компьютерных игр? Ответ прост – если вы хотите, чтобы жених Вам уделял больше внимания, ложился в постель с Вами вместе, находил время для общения перед сном, то игры ни в коем случае дарить не рекомендуется! Никаких playstation! Ведь мужчины всегда азартны, и Ваш не сможет отвлечься, пока не пройдет нужный уровень, и даже не один. Нет уж! Лучше проводить вечера вместе. Однако, если сидит за компьютером целыми днями и совершенно не желает менять свой распорядок дня, то можно ему подарить приставку Nintendo Wii. За такими играми долго сидеть не получится – это замечательная замена утренней зарядки и тренажеров, а значит, пригодится не только будущему мужу, но и Вам.

Уже давно сложилось мнение, что лучшим подарком является книга. Банально? Отнюдь нет! Нужная, хорошая книга ему обязательно понравится. Читая во время отдыха, или пользуясь в рабочих целях, он будет с благодарностью и с удовольствием вспоминать о любимом человеке, который ее подарил. И Вам это будет приятно!

Не смотря на то, что сейчас хорошо распространен Интернет, где можно найти и скачать все, что захочется, подарить хороший фильм или музыку – уместно. Посетите соответствующие магазины, и найдите самые разные сборники, которые ему понравятся, и он будет слушать с огромным удовольствием, ведь Вы уже знаете его вкус. Или купите диск с фильмами или сериалом, где снимается его любимый актер или актриса. Безусловно, предпочтение лучше отдать лицензионным товарам. Даже не по той причине, что это законно, а потому, что исчезает возможность купить фильм, записанный в неудовлетворительном качестве. Ведь Вам и самим не приятно просматривать фильмы, снятые «с тряпки», не так ли?

А не обзавелся ли Ваш любимый недавно новым телефоном или, может, он намекал, что ему что-нибудь нужно к старому? Тогда рекомендуется приобрести хорошую гарнитуру! Это очень полезный подарок, замечательно дополняющий имидж Вашего любимого мужчины.

Сейчас есть масса магазинов, где продаются необычные подарки. К примеру, радио для душа. Возможно, и Вы мечтаете о таком? Ведь многим так нравится петь в душе любимые песни! Да и с утра будет приятнее просыпаться (между прочим, обоим)!

Всем известно, что именно через желудок проходит путь к сердцу мужчины. Так почему бы не организовать для него романтический ужин? Хорошее вино, свечи, приятная музыка и обворожительная Вы. Такие вечера сближают пару и помогают расслабиться и отдохнуть, обсудить незабываемые моменты вашей совместной жизни.

Ну а если Вам так и не удалось найти ничего подходящего, не отчаивайтесь. Наверняка он имеет свой wishlist (список пожеланий) в Интернете. Как этот список найти? Лучше ненавязчиво спросить у жениха. А если все-таки не получается, есть один секрет: введите в поиске адрес его электронной почты или ICQ. Но при этом будьте готовы к тому, что кроме «перечня пожеланий» подарков, вы сможете найти еще много другого…

Так или иначе любой подарок должен быть преподнесен с любовью. И помните о комплиментах, мужчины к ним не менее равнодушны, чем женщины, а также о словах любви. Это, несомненно, именно то, что он хочет услышать. Удачного выбора и семейного благополучия!

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

05.10.2014 Автор Категория: Подарки и праздники С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − пять =