Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 4* «Tropicana Sea Beach»

отель 4* «Tropicana Sea Beach»

Тропический, яркий, красивый 4* отель. Зелень, пальмы и экзотические кустарники еще не успели разрастись в полную силу своей красоты, так как отель сравнительно молодой, он открылся для туристов в 2008-м году. Этот курорт расположили  на самом  берегу моря в очень живописном месте. Вся его территория облагорожена, здесь очень чисто и чувствуется постоянный и тщательный уход.

На территории всего три ресторана: главный, где предусмотрено питание туристов, китайский и итальянский. Прохладительные безалкогольные и алкогольные  напитки с легкими закусками подают в барах на пляже, у бассейна и в лобби-баре. Очень значительную часть территории занимает необычной формы бассейн с мостиками, островками и водными горками. Есть на территории курорта и магазины, бесплатная удобная автомобильная парковка, обменный пункт валют.

Номера в этом отеле есть стандартные и семейные. Все они просторные, уютные, интерьер выдержан в пастельных светлых тонах. Мебель очень удобная и комфортная. В каждом номере — спутниковое телевидение, стационарный телефон с предоставлением международной связи, Интернет-связь, мини-бар, кондиционер, надежный сейф.  В ванной комнате – встроенный душ, отделана комната в таких же светлых пастельных тонах кафельной плиткой. Интерьер туалетной комнаты авполнен в том же стиле, здесь есть еще один телефон. Отдохнуть можно на террасе или на балконе с видом на море или на бассейн. Каждый день проводится тщательная уборка номера.

Скрасить ваш отдых помогут спортивные игры в дартс, настольный теннис, на пляже – пляжный футбол и волейбол. С заходом солнца, вечером,  для вас устраивают всевозможные развлекательные шоу-программы.

За дополнительную плату можно посетить парикмахерскую, воспользоваться услугами дайвинг-центра, сходить в турецкую баню, расслабиться под опытными руками массажиста.

И, конечно же, не забыли про детей: в бассейне – детская секция для тех, кто не умеет  плавать, в бассейне – специально для них горки и аттракционы.

Хорошо развлечься дети смогут в мини-клубе.

В отеле хорошо продумана и подготовлена анимационная программа: аквааэробика и аэробика, прямо у бассейна – танец живота, утром под расслабляющую и ненавязчивую музыку – утренняя разминка. Днем – водные и пляжные виды спорта, мини аквапарк, катание на лодках, каяки, серфинг, теннис, дартс, волейбол. Вечером – разнообразные игры и конкурсы, спектакли, анимационные постановки, музыкальные шоу. Для любителей ночных развлечений предоставляется бесплатный транспорт для посещения ночных клубов в развлекательном центре Naama Bey.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 20 =