Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 4* «Sindbad Beach Resort»

отель 4* «Sindbad Beach Resort»

В центре туризма, в городе Хургада, на живописном побережье расположился курорт Синдбад Бич Резорт. Само имя Синдбад ассоциируется с активностью, весельем и разнообразием, где нет места грусти и унынию. Такой традиции придерживаются и в этом курортном комплексе. Здесь всегда царит особая, своя атмосфера  веселья и задора.

Отель находится совсем недалеко от центра курортного города Хургада. Здесь можно пройтись по многочисленным магазинам, посидеть в кафе или ресторане, выбрав свою любимую кухню, а вечером вас поразит обилие развлекательных центров, каждый из которых работает по своему индивидуальному направлению.

В номерах отеля можно отдохнуть вдвоем, втроем, можно приехать семьей с детьми, а особый комфорт будет предоставлен в президентском «Люксе». Из окон своих номеров постояльцы могут любоваться видом на экзотическую флору, великолепные бассейны и на незабываемый морской вечерний пейзаж, когда заходящее солнце сливается с морем, утопая в морском горизонте.

Частный пляж отеля с золотистым песчаным берегом растянулся на 350 метров.

От причала вы можете совершить увлекательную прогулку по морским просторам на небольшом прогулочном катере, а  подводная  лодка «Марк-3» погрузит вас в 25-ти – метровую морскую пучину, где окунетесь в  настоящее морское царство с его многообразием рыб, кораллов и прочими экзотическими представителями глубоководной морской фауны.

На территории комплекса 11 бассейнов, в каждом из которых своя исключительная атмосфера. Укрыться от дневного солнца можно во время неспешных прогулок по сказочным садовым аллеям.  Чтобы поддержать свою спортивную форму можно совершить прогулки на велосипедах, заняться одним из видов водного спорта (их здесь большое разнообразие), сходить  в центр, где можно заняться  подводным плаванием, на водные горки, поиграть в настольный теннис или побегать с ракеткой на теннисном корте, заняться виндсерфингом или серфингом, командной игрой в футбол. Потом можно и расслабиться в сауне или полежать в джакузи,  получить расслабляющий или оздоровительный массаж или посетить салон красоты, поправить прическу в парикмахерской.

Доставьте своим детям радость, пусть они ощутят восторг от посещения детского аква-парка, а на территории отеля для них всегда открыт детский бассейн, где они могут научиться «по-взрослому» плавать, просторная игровая площадка и замечательный развлекательный детский клуб.

Для ознакомительных поездок по городам этой замечательной страны можно воспользоваться прокатом автомобилей.

Здесь все создавалось с мыслью, чтобы каждый отдыхающий увез с собой самые незабываемые яркие впечатления.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 18 =