Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Отдых в отелях Египта: отель 4* «Tropicana Grand Oasis Resort»

отель 4* «Tropicana Grand Oasis Resort»

Территорию этого 4*-го отеля, расположенную в живописной, необычайно красивой бухте Sharks Bay,  занимают одиннадцать двух и трехэтажные корпуса, где одновременно могут отдыхать 900 туристов, каждый из которых может воспользоваться услугами обменного пункта валют, магазином, удобной автомобильной парковкой, банкоматом, огромным конференц-залом. Вы можете выбрать для отдыха номер в центральном корпусе или в отдельном коттедже.

Тропикана Гранд Оазис расположен довольно близко от аэропорта, но эта близость не мешает отдыху. Никто не замечал, не видел и не слышал над головой ни одного самолета. Территория отеля очень красивая и обширная.

В каждом номере –  бар-холодильник, индивидуальный кондиционер, надежный сейф, чистая просторная ванная комната с установленным в ней биде, спутниковое телевидение с массой международных каналов,  стационарный телефон с выходом на международные линии связи.

Отель располагает собственным песчаным пляжем с коралловыми рифами и двадцатиметровым понтоном. Бесплатно предоставленных лежаков, матрацев, зонтиков и полотенец всегда хватает и ни один турист не останется в обиде. Особый восторг от богатой подводной жизни вызывает это место на побережье у любителей подводного плавания.

Программа отдыха включает анимацию, вечером – разнообразные развлекательные программы, днем – водное поло, настольный и большой теннис, тренажерный зал,  занятия аэробикой и пляжным волейболом. Доплатив совсем немного к стоимости своего тура, можно посетить дайвинг-центр, воспользоваться любыми видами спорта на воде, сходить в сауну и на массаж, найти достойного партнера в бильярд, взять напрокат автомобиль. Если ваше здоровье вдруг пошатнется, квалифицированный доктор и медицинский персонал быстро вернут вам здоровье.

Если вы приехали с детьми и захотели вечером погулять подольше или сходить днем развлечься, куда детям ходить совсем не обязательно, их могут занять на детской игровой площадке,  в безопасном детском бассейне или в детском мини-клубе. Вы всегда можете обратиться к услугам доброй, приятной и заботливой няни.

Кроме главного ресторана на территории есть и другие, к примеру, рыбный ресторан, ресторан изисканной итальянской кухни или в восточном стиле. Для любителей посещений баров – лабби-бар, бары на пляже, у бассейна или на террасе.

Отдых на этом курорте будет замечательным не только летом, но и в любой сезон года. Вы увезете с собой незабываемые яркие впечатления, заряд здоровья, бодрости и только хорошего настроения.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

15.04.2015 Автор Категория: Отдых С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =