Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Охота на мужчину

охота, мужчина

Долгое одиночество может заставить женщину выйти «на охоту» за мужчинами, что может привести к новым проблемам. Поэтому перед завоеванием мужского сердца необходимо подумать о главной цели, то есть подумать, для какой цели необходим мужчина.

Секс.

Бурный и кратковременный секс с понравившимся мужчиной можно достичь проще всего. Для этого достаточно в откровенной одежде пококетничать и пофлиртовать, чтобы мужчина осуществил ваше желание. Однако такое поведение и частая смена партнеров портит вашу репутацию.

Спонсор.

В нужное время и в конкретном месте необходимо познакомиться с богатым мужчиной, заинтересовать его и затем на время исчезнуть, отклонять его предложения на свидания, сделать вид, что находись на стадии выбора среди многочисленных поклонников, тогда за обладание вами спонсор заплатит высокую цену. Однако в данной ситуации женщина становится вещью и игрушкой.

Замужество.

Завоевание мужчины происходит через дружбу с его друзьями и родственниками, то есть нужно стать нужной, необходимой и невидимой, незаметной, ненавязчивой. Однако такой муж вряд ли вас заметит как личность.

Таким образом, женщина должна понимать, чего хочет от жизни, и искать нужного мужчину, с которым будет счастлива долгую жизнь.

5 мест обитания холостых мужчин.

На пути одинокой женщины встречаются вереница замечательных, но женатых парней или донжуанов, однако где найти надежного сильного уверенного в себе мужчину-холостяка, чтобы связать с ним дальнейшую судьбу.

Существует 5 типичных мужских мест обитания холостяков.

Рестораны и другие места питания.

Обычно холостяки предпочитают разнообразить свое скудное питание вкусным и обильным обедом, потому женщине необходимо время от времени посещать рестораны, однако не стоит напрямую высматривать кольцо на пальце понравившегося мужчины.

Места спортивных мероприятий.

Спортивные бары, футбол, хоккей, рыбалка, бильярд или боулинг – это частые места холостяков, однако знакомиться лучше подойти к понравившемуся мужчине после окончания игры.

Интернет.

Сайты знакомств, тематические чаты, форумы или блоги помогут найти единомышленника, главное не упустить возможность реального общения, а по интернету проявить женщине инициативу большой смелости не требуется.

Чисто мужские магазины.

Спортивные, строительные, рыболовные, охотничьи, автомобильные магазины дают женщине прекрасную тему для знакомства, для чего нужно подойти к понравившемуся мужчине за советом данного товара.

Междугородний транспорт.

Автобусы, поезда и самолеты позволяют непринужденно завести беседу на тему путешествия, а затем перерасти в личные сферы.

Таким образом, данные места неженатых мужчин помогут женщине сориентироваться и выстроить грамотное знакомство, которое в дальнейшем может перерасти в серьезные отношения.

Оригинальный метод знакомства с мужчиной.

Для продолжения отношений необходимо яркое и оригинальное знакомство, чтобы воспоминание о вас не стерлось из памяти мужчины, потому необходимо придумать такой способ знакомства, который приятно удивит, озадачит и расположит к себе.

Таким своеобразным эксклюзивным и стильным способом знакомства является визитка, на которой указаны все ваши контакты, данные и род занятий в менее официальном стиле.

  1. эстетичность, прочность, твердость визитки позволяет мужчине аккуратно вложить в бумажник, а не выкинуть в первое мусорное ведро,
  2. стиль и официальность визитки развеют подозрительность и сомнения любой ревнивицы,
  3. оригинальное и редкое знакомство с визиткой поможет вам при первом телефонном звонке быстро вспомнить мужчине ваше знакомство,
  4. удобство визитки позволяет знакомиться в любых местах, даже при переходе светофора сунуть визитку понравившемуся водителю со словами приветствия, — представления и выражения вашего желания на встречу, главное данную фразу научиться говорить быстро, четко и уверенно,
  5. респектабельность визитки позволяют развеять сомнения успешного мужчины по поводу женской алчности и наживы, а потому охотнее знакомятся с преуспевающими девушками.

Таким образом, оригинальное знакомство позволяет вызвать яркие эмоции у мужчины, который захочет продолжить ваши отношения на новом уровне.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

18.07.2015 Автор Категория: Отношения С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 18 =