Праздники, которые всегда с нами.
Home
 

Замуж за женатого мужчину

замуж, женатый мужчина

Не всегда разум контролирует чувства и эмоции, потому девушки и влюбляются в женатых мужчин с такой силой, что других представителей сильного пола не замечают. Однако не все мужчины готовы уйти из семьи, чтобы создать новые серьезные отношения с любовницей.

Характеристика женатых мужчин поможет женщине понять, готов ли любимый человек уйти из своей семьи ради нее.

Тяжкий крест.

Мужчина без конца жалуется на свою жену и свою тяжкую судьбу, которая озарилась с появлением любовницы. Однако подумайте, почему сильный мужчина терпит несколько лет невыносимое наказание и не уходит из семьи, при этом выглядит опрятным, ухоженным, упитанным.

Пчела.

Такой мужчина нуждается в постоянных эмоциональных всплесках, потому, устав от одной любовницы, «перелетает» к другой женщине, которую также осыпает цветами и подарками. Такой милый и обаятельный мужчина не готов на создание новой семьи, но может подарить короткий бурный роман.

Разведчик.

Молчаливый мужчина интересуется делами любовницы, пытается узнать ее до мелочей, искренне радуется вашим победам и огорчается неудачам, однако теряет интерес к женщине, о которой узнал все. Такой мужчина может уйти из семьи и жениться на той любовнице, которая останется для него постоянным сюрпризом и загадкой.

Таким образом, обратите внимание на своего женатого мужчину и подумайте, стоит ли тратить на него свою любовь, молодость, силы, энергию, если он не готов уйти из семьи.

Расстаться с женатым мужчиной.

Трудно разлюбить и расстаться с любимым человеком, однако быть любовницей женатого человека неопределенное количество времени также не приносит удовлетворения и гармонии в отношении.

При первом появлении неудовлетворенности своей роли любовницы, необходимо расстаться с женатым мужчиной бесповоротно, а следующие шаги помогут вам довести начатое решение до конца.

— Роль жены – поставьте себя на место его жены, как ждете мужа с работы домой с горячим ужином, а его нет, как частые звонки и сообщения подогревают ваши сомнения в измене мужа, как с каждым днем вы отдаляетесь друг от друга все дальше. Как годами ваш муж ходит к любовнице, но вы не можете уйти от этого человека, потому как любите его и хотите быть законной женой. Подумайте, если он изменяет своей жене, то и с вами будет такая же ситуация.

— Недостатки мужчины – обратите внимание на недостатки женатого мужчины со стороны жены, которая терпит огромный его изъян – потребность в любовнице. Подумайте, сможете вы терпеть годами систематические измены супруга, даже если он дарит вам цветы и конфеты.

— Фантазия на роль жены – заводите частые разговоры о вашем желании быть его женой и увидите его реакцию, которая раскроет истинное отношение к вам. Обычно мужчина ощущает от таких разговоров дискомфорт и давление, потому всячески ограничивает общение с любовницей.

— Вжиться в роль жена – ведите себя как настоящая жена, а не любовница, интересуйтесь его делами, звоните чаще, чтобы узнать о его месте нахождении, ревнуйте. Мужчина не выдержит двух жен, станет агрессивным и несдержанным, потому вам легче будет забыть о нем.

Таким образом, прежде чем вступать в связь с женатым мужчиной, подумайте, сможете ли вы мириться с положением любовницы и быть всегда на последних ролях после работы, жены, детей, родителей, друзей.

Следующая запись:

Предыдущая запись:


Добавь на стену, чтобы не потерять!

05.05.2015 Автор Категория: Отношения С меткой:
Пока комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + девять =